Меню

Малышу ПЕСОК ИЛИ ГАЛЬКА????

AD
26 май 2004, 17:16
запуталась, искали отель для отпуска с песком, т.к. думали, что для годовалого малыша- самое то. Но вот были пару дней назад в Италии на пляже, поняли, что с песком больше проблем, чем удовольствия. Нам пока 9 месяцев, может, поэтому- то наелся его, то упал и в глазки насыпалось.Интересно, к году изменится что-то, или лучше все же камешки??не больно по ним ползать?и как падать?или все ж песок???Посоветуйте, кто уже был с маленькими!
26 май 2004, 19:27
Нам с песком очень понравилось. Такая большая посочница, просто радость для ребёнка.
26 май 2004, 23:08
Да ну ладно. Я в год ТАКОЕ количество гальки на пляжах съедала:-), что все потом боялись за судьбу горшка:-). ТАк что не в гальке или песке дело:-).
26 май 2004, 23:53
:)))))))))))))тогда действительно песок безопаснее:))))
29 май 2004, 22:46
Песок, однозначно! Горя не знали на пляже в Новом Свете, я отдыхала и загорала а малыш резвился. А вот в Коктебеле галька, и там было мучительно, спотыкался и падал, без меня ни шагу, особенно босиком, да и занятий больше на песке.
30 май 2004, 20:21
Если искать отель в Турции, то там понятие "галька" совсем другое, чем в том же Коктебеле. "Галечный пляж"-это обычно насыпной песок с редко попадающимися камушками, чем ближе к морю, тем больше камушков, и у самой воды метровая полоса "чистой" гальки (ну и дно, конечно, галька).Так что по мне, если Турция, то пофигу, песок или галька, галька даже лучше, вода чище, мути нет.
31 май 2004, 23:36
к году вряд ли изменится.не понимаю я этих детей:даю бутерброд-не нравится-выплёвывает...берёт в рот песок-жуёт-ещё берёт...неужели вкуснее бутерброда? я уже и не ругаюсь,пусть себе жуёт этот песок.ей 10 мес (с транслита)
01 июн 2004, 11:27
:))))))))))))))))
28 май 2004, 20:43
Когда я была маленькая, с кудрявой головой, то гальку просто ненавидела (одно из первых воспоминаний - огромные раскаленные камни на каком-то черноморском пляже). До сих пор мне даже идея сравнить песок с галькой не приходила в голову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325