Меню

Ответьте кто знает?

AD
Растерянная
31 май 2004, 11:49
Здравствуйте, кто может помочь в вопросе. Пошла в Coral travel купила путевку в Турцию в Белек анесла 90% оплату за двоих, говорят ждите 3 дня подтверждения, через три дня звонят говорят отель занят и предлагают другие отели лишь бы поехала, я отвечаю не хочу вените денег. На момент моей оплаты я деньги отдавала в долларах ,а сейчас они мне говорят деньги вы свои можете получить тольков в рублях. Скажите могу ли требовать свои деньги в долларах. Я просто в растерянности. Спасибо.
31 май 2004, 12:42
а вы рубли брать не хотите по каким соображениям ? из-за изменения курса ? Скорее всего ваши доллары они сдали и купили на них рубли, так что теперь можете предложить им проделать эту операцию самим заново, т.к. при конвертации вам придется заплатить больше, нежели курс ЦБ, по которому они намереваются рубли вам отдать. Варианта два - требовать доллары, если нет -дожидаться клиентов, которые эти доллары им принесут, а вы их заберете. Или узнавать курс покупки $ в ближайшем к агентству обменнике и забирать у них рубли не по курсу на день вашей оплаты, а по тому, который в обменнике. Лично я бы орала как потерпевшая и не по телефону, а лично в офисе. Грозилась бы, что путевку они мне сами оплачивать будут или на месте их офиса я поставлю нефтяную вышку и они останутся без работы. Больше настойчивости и помните, что телефон существует для отказа. Звоните, предупреждаете, что приедете в 6 вечера и в их интересах доллары на руках уже иметь - нет в кассе - пусть шагают в обменник. А на месте - громко, уверенно и без передышки - удачи ! )))
Растерянная
31 май 2004, 12:49
Да я позвонила старшему менеджеру она говорит я ничего не знаю перезвоните, после этого я опять звоню говорю, это ваши проблемы отдавала в долларах и хочу получить в долларах, мне отвечают приезжайте завтра отдадим в долларах, причем очень вежливо. Надеюсь завтра увидеть свои деньги, а иначе буду долго кричать, ругаться. Спасибо.
31 май 2004, 17:01
отдадут - тем более что пообещали ! но лучше обращаться в проверенные турфирмы, даже с такой простой поездкой как турция )
Растерянная
01 июн 2004, 10:37
Спасибо, успокоили.
01 июн 2004, 11:00
Отдадут ,конечно!Если агенство нормальное...не захотят мораться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325