Меню

Белоруссия - какие паспорта нужны?

AD
10 июн 2004, 22:42
муж собрался в Белоруссию на машине, с ребёнком. Сами мы из Калининграда. Какие документы надо? З/п с литовскими визами есть. а надо ли брать свид-во о рождении, гражд.паспорт или достаточно загранпаспортов? Кто подскажет?
11 июн 2004, 12:18
нужно разрешение от мамы на вывоз ребенка, заверенное нотариусом и свидетельство о рождении не помешает
11 июн 2004, 20:55
загранпаспортов достаточно. свидетельство ребёнка возьмите на всякий пожарный.
14 июн 2004, 02:02
у меня паспорт недействительный - украинская таможня испортила, я даже разрешение не могу выписать, а мужу тыркнуло ехать именно сейчас. В том году я ездила на Украину, делала разрешение от мужа, никто его и не требовал. Чтоб там ни было, поздняк метаться, они сегодня в 7 утра выезжают, берём з/п и свид-во.
14 июн 2004, 18:38
если вас белорусы волнуют, то им побоку, какой у вас будет с собой паспорт - общероссийский или загран, у нас с вами пока что более-менее прозрачные таможенные отношения. загранпаспорт вам нужен для Литвы, насколько я понимаю.
15 июн 2004, 16:48
Позвоните в консульство и все узнайте точно, чтобы не переживать. Мы сами из Москвы, но постоянно мотаемся в Минск. Так у нас даже паспорт не проверяли на границе. Там главное застраховать свой автомобиль. На границе об этом молчат, а вот как только углубляешься в страну начинают требовать эту чертову страховку (за отсутствие штраф 300 баксов).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325