Меню

Едем в Али Бей Белек, кто с нами??

AD
10 июн 2004, 22:47
Забронировали Али Бей на 25.06 - 04.07. Если кто хочет присоединяйтесь. Едем с мамой и дочкой, 3 и 3!
13 июн 2004, 20:34
Молодцы! А я только сегодня от туда:-) Могу дать совет не большой, но ИМХО разумеется, просите номер бунгало 13 и 6. Самое удачное расположение, тихо и отовсюду близко:-) И обязательно первый этаж, детки такого возраста оказывается очень энергичные:-)и постоянно пытаются забраться на перила балкона и перелезть на улицу:-)
14 июн 2004, 14:50
Спасибо, постараемся! Приедем, напишу о впечатлениях. Скажите, а море уже достаточно теплое, чтобы деть купался?
15 июн 2004, 02:17
Да, конечно! Теплое, главное что бы спокойное было:-)
15 июн 2004, 16:06
Нам в турагентстве сказали, что там сантехника вся старая - это так? Она хоть исправная, по ночам не жучит? Что-то моя мама запаниковала.
15 июн 2004, 19:09
Бред! Отвечаю! Сам отель начнем с этого, не новый. Ремонт там не делался, но все исправное. Все ванны комнаты имеют: Душевую кабину или правельней сказать душевой уголок, стекло и кранштейн с душем, унитаз и раковину:-) Номера там вообще простые совсем, мебель обычная, наваротов точно нет. Но ничего не разваливается и не журчит. Телек с 4-ми нашими прграмами, минибар и сейф конечно есть. Фен разумеется тоже. Кондиционер НЕ централизованый. На балконе сушка для белья. В номере я думаю вы будете проводить совсем не много времени, а территория там хорошая;-) Спрашивайте если что еще интересует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325