Меню

Крым, частные отели

AD
15 июн 2004, 00:34
Поскажите, кто-нибудь ездил отдыхать в Крым в так сказать частные "отели" - ну, знаете обычно такие 2-3-х этажные домики. В прошлом году в Коктебеле много таких видела, но из моих знакомых никто в таких "отелях" не отдыхал:( Хотелось бы узнать на сколько в них прилично внутри (снаружи даже очень прилично), кормят ли там, как выйти на такой отель (только на месте узнавать?), сколько это стоило? Спасибо!
15 июн 2004, 17:03
Знаю в Севастополе. До 400 уев в сутки. ООООчень прилично, но для нас дорого. Это так называемые аппартаменты "Херсонес".
15 июн 2004, 18:09
По-моему, мы говорим о разных вещах! То о чем я говорю 400 у.е. стоить не может... да еще и в сутки... да еще и в крыму... Некоторые на десять дней в Болгарию ездят отдолхнуть за 300 (за все). Вы меня озадачили! Но всеравно спасибо...
16 июн 2004, 13:48
Так много? Что-то слишком. Мы видели эти апатратменты (и в инете читали), там вроде как звезды иногда даже останавливаются. Но неужели так много денег стоят???
22 июн 2004, 20:27
Мы недели две как из Севастополя ;-) Стоят столько. Уж не знаю, что там такого особенного.. Нам хватило узнавания цены, чтобы поехать в гостиницу "Ураина" и снять очень хороший номер меньше чем за 100 уев/сутки (не помню точно сколько, но нормальные номера от 30 баксов).
15 июн 2004, 20:10
Тоже хотим поехать в Крым в августе. Жить планируем в частном секторе - домиках или квартирах. В Крыму не была давно и тоже интересуюсь ценами и новыми возможностями. Где планируете остановиться?
16 июн 2004, 00:27
Сайтов по Крыму полно! В том числе и с ценами и картинками. Мой любимый город - www.feo.ru .
16 июн 2004, 01:26
Мне бы хотелось поехать куда-нибудь на Юг Крыма, ну, или на Восток - вобщем, не знаю... Вообще, мне понравилось в Коктебеле, Судаке, возле Партенита, говорят в Кацивели хорошо (маленький поселок, неочень много людей на пляже). А вот на счет частного "отеля" я озадачилась... Ну, не знаю я где (на каком сайте) можно связаться с хозяевами:( Не хочу в такой уж совсем дешевый частный сектор (5 у.е. сутки), пускай это будет 25, но прилично... Это реально? В прошлом году в Коктебеле видела много таких вот "отельчиков", поэтому и загорелась идеей!
28 июн 2004, 16:28
Насчет Кацивелли. Если источник информации про то что там хорошо проверенный тогда езжайте. Была там года 2 или 3 назад (точно не помню) дыра это была жуткая. Хотя может сейчас все изменилось к лучшему, там же быстро все меняется. Нас тоже рассказали, что там все замечательно, народу мало, кафешек много (поесть не проблема). На деле оказалось, что пляж там был всесь в камнях, никаких тентов (дикий пляж, еще и изуродованный волнорезами), кафешки были 2 - поужинать мы в них не решились, найти жилье с горячей водой (хоть иногда) тоже была проблема. В общем,хорошо, что мы были на машине - на следующее же утро мы оттуда уехали. Так что, повторюсь, если вы точно знаете, что хоть какая-то цивилизация там появилась, то можно ехать. (Я так поняла, что вас не совсем "дикий" отдых интересует)
29 июн 2004, 11:45
Спасибо, что насторожили. Такой расклад меня совсем не устраивает. Источник, кстати, туда ездит уже лет 8 и нравится... видно у нее вкусы такие. Уже не поеду туда!
16 июн 2004, 01:31
ЭЭЭЭ, предидущее сообщение было metell
16 июн 2004, 03:03
Мы каждый год ездим в Крым отдыхать, в Симеизе, очень красивые места, частные отели, на мой взгляд стоят дороговато 80-100 дол., У нас была большая компания, часть ребят жила очень в приличных домиках с кондиционером и т.д. за 50 дол в сутки, некоторые жили за 30 дол, тоже неплохие комнаты, так же можно снять за 15-20 дол приличные маленькие домики. Единственный минус, что забронировать конечно можно попробовать, но так как у них единственная возможность заработать только летом, ждать даже 1 сутки никто не будет, на эти деньги они потом зимой жить будут.
16 июн 2004, 12:56
мда, то, что нельзя забронировать это конечно минус:( А Вы обычно по месту ориентируетесь? в смысле на месте договариваетесь?
16 июн 2004, 13:50
Да, на ЮБК шикарные места для отдыха. Симеиз - вообще здорово. И Ялта под боком. Я там раньше работала с цировым коллективом. А отдыхать мы тоже в Крым ездим, только в Севастополь, к маме.
16 июн 2004, 12:59
Я глянула на сайте - спасибо OriClub.ru :) - так вроде цены низкие 15-18 у.е. Правда, неизвестно на сколько там прилично...
16 июн 2004, 13:51
Главное - море рядом :) Я собираюсь в с сыном скоро в Подмосковье отдохнуть поехать в пансионат, так цены выше крымских! Очень абыдна, моря нет, а дорого :)
16 июн 2004, 22:49
Катенка, вообще бронируем, у нас за годы наших поездок очень много там друзей появилось, но как раз в прошлом году вышел конфуз по поводу бронирования домика. Одна пара из нашей компании приехала, а домик уже сдан, но без проблем, кликнули клич по соседям и достаточно быстро нашли, немного хуже правда, чем бронированный, но тоже ничего. А места там действительно обалденные. Там очень много сказок снимают, фильмов. Вы когда собираетесь? Могу вам дать парочку телефонов.
18 июн 2004, 01:41
Лесена, мы говорим про Феодосию? Или про что? Если честно,то от Ф. я не в восторге из-за железной дороги над пляжем (хотя я там была только на вокзале была... не исключаю, что там тоже супер - море ведь:), или Вы про ЮБК? Одним словом - дайте мне, пожалуйста телефоны!!!!!!!! Рассмотрю любые варианты! По рекомендации на много легче ехать! заранее спасибо!
18 июн 2004, 01:47
когда точно поеду - еще не знаю:( середина июля-август
18 июн 2004, 01:54
Вы про Симеиз, да? Давайте скорее телефон!:))))))
AD
AD
20 июн 2004, 12:51
Лесена.Напишите телефончики по отдыху.мы с мужем планируем в середине июля на недельку вырваться.Заранее спасибо.
30 июн 2004, 09:14
И мне плиз телефончики :)
18 июн 2004, 01:58
может кто еще сайтиков подкинет?
18 июн 2004, 02:36
Катенка, да я про Семииз, мы может тоже в августе будем там, вы напишите свой адрес, я вам скину, т.к. телефоны личные
18 июн 2004, 13:49
ну, да, правильно! Могла бы я и сама догадаться, что мой е-мейл нужен;) marinka_sashkina@mail.ru Спасибо!
20 июн 2004, 12:54
Мой адрес для телефонов elenank@mail.ru
19 июн 2004, 19:05
мы были в Коктебеле. там есть такой мини-отель, очень приличный, евроремонт, спутниковое телевидение, кондиционер, ванная с биде, финский водонагреватель, кухня на веранде. сразу после въезда в город со стороны феодосии направо рядом с гостиницей. мы снимали трехкомнатный номер за 65 уе в сутки.
20 июн 2004, 03:24
Я бы сказала, что 65 у.е это круто! Но правда за три(!) комнаты - это совсем другой разговор! а однокомнатные номера там есть, не знаете случайно? а название отеля, или даже может телефон завалялся:)
20 июн 2004, 14:13
там есть и однокомнатные номера и двухкомнатные. Мы снимали трешку, потому что ездили двумя парами, нужны были две спальни и гостинная для посиделок. Однушка по-моему стоила 30уе в сутки. А вообще в нашем номере было 7 спальных мест (1 2-спальная кровать, 3 односпальные и большой раскладывающийся диван). Название у отеля не было, он тогда только построился(мы ездили позапрошлым летом), им владеют два брата, очень приятные люди. Там еще есть охраняемая стоянка для машин, нам даже дали магнитофон в бесплатное пользование, чайник, посуду с кастрюльками. Телефон мы брали, он был у второй пары. Я созвонюсь с ними, но не уверена, что он сохранился.
20 июн 2004, 21:42
А 65 у.е. это цена номера в сутки или это с человека в сутки? А там без питания? СПАСИБО:)А от моря далеко?
21 июн 2004, 01:02
65уе за номер в сутки. до моря 3 минуты пешком через территорию какого-то дома отдыха. без питания. но в 10 метрах недорогое кафе, они даже в номер приносят. его довольно легко найти. первый поворот направо сразу после въезда в Коктебель со стороны Феодосии. Та будет здание с надписью Гостиница, но туда вам ни в коем случае не надо (жуткое место). А вот рядом белое двухэтажное небольшое здание (нужно немного в горку заехать чтобы увидеть).
22 июн 2004, 00:43
Lili,обязательно сообщите мне телефон этого отеля, если найдете! Мой е-мейл sashkina_marinka@mail.ru Спасибо!:)
25 июн 2004, 03:48
Очень забавное сочетание: "65уе за номер в сутки" и "недорогое кафе", а так же "Коктебель" и "недорогое". Начнем с того, что Коктебель (он же в свесткие времена Планерское) оч-ч-чень дорогой райончик, прияем лично я не оценил его. Только за то, что вдали виден Кара-Даг переплачивать за все на-четверь, а то и в полтора раза (начиная с бутылки пива)... пардон - не понимаю. Я лучше за 40 минут на машине махну на пешеходную по Кара-Дагу, чем буду купаться на булыжниках (скромная галечка размером со страусиное яйцо).
29 июн 2004, 11:50
Ну, вот кстати Коктебель - замечательное место! А где в Крыму Вы не будете переплачивать?! Мне, кажется, если и найдете такое место, то будет это дыра такая, что и пива не захочется. Мне так кажется. И пляж там нормальный!
29 июн 2004, 12:00
Что значит нормальный. У всех понятия разные. IMHO для мазохистов - просто не пляж, а мечта! А если переплачивать, то приятнее знать ЗА ЧТО именно.
30 июн 2004, 09:17
Мне тоже напишите название и телефончик отеля? Спасибо. ksjuta@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325