Меню

Отдых в Абхазии...

AD
15 июн 2004, 11:13
Девочки, хочу узнать в этом году кто-нибудь поедет в Абхазию? Мы ездили в прошлом с мужем без ребенка отдыхали в пансионате Нарт, а теперь хотим все вместе отдохнуть. Хочется в Абхазию несмотря ни на что, но вот с ребенком, что-то останавливает (непонятно как Грузия себя вести будет). А так место - рай на земле: чистое море, чистые пляжи и количество людей на них значительно меньше, чем в Сочи/Адлере, а какие люди живут в этой стране...ХОЧУ ТУДА!!! Есть ли еще такие как мы, которые хотят(или поедут) в этом году в Апсны??? А может уже и были???
15 июн 2004, 12:51
Мы поедим:) Только если стрелять не начнут:) Ни разу не были, два года уговоривала мужа:) Вот вроде бы согласился, а тут это обострение с Грузией:( Но вроде бы решили, что если будет без выстрелов - поедим, в конце концов от Гагры 20 минут до нашей границы;) Если что-смотаем удочки:P Собираемся ехать в конце августа:-7 Кстати где-то с месяц назад я заводила топик про Абхазию - посмотрите в архиве, может быть что-то найдете для себя интересное.
15 июн 2004, 14:48
Зая, прочитала архив, но про цены,гостиницы ит.д. я все знаю, уже там была. Интересует вопрос про отдых с ребенком, боязно как-то.
15 июн 2004, 16:10
Знаете, нашла в сети парочку адресов, для меня они оказались весьма полезными. Может быть вы уже видели их, не знаю http://gagra.narod.ru/index.htmll здесь довольно много отзывов об отдыхе в Абхазии, правда не помню, есть ли среди них отзывы отдыхавших с малышом http://abhazia.com/phpBB/index.php?sid=2800263bbfaa7a73c39837d789586172 Это форум Абхазии, там мне несколько раз помогали решить некие организационные вопросы, может быть вы тоже сможете найти для себя что-то полезное, по крайней мере сможете узнать "из первых рук" об обстановке в республике и на основании этого уже принять решение.
15 июн 2004, 23:13
Да, это наши можно так сказать "настольные" ,по аналогии с книгами, сайты:). Постоянно там инфу читаем.Спасибо!
15 июн 2004, 14:05
были там в прошлом и позапрошлом году, в первый раз очень понравилось - чистые пляжи, море, гостеприимный народ, хорошее питание. Второй раз не понравилось ужасно - гостеприимство пропало, на пляжах по всей Гагре была сплошная мусорка(ездили в конце августа), кормежка тоже стала не очень, полное отсутствие сервиса, не говоря о том, что больше половины отдыхаюших потравились, толи местной водой, толи едой. Из нашей компании 8 человек - не заболел только один, я вообще попала в инфекционную сразу по приезде. Больше не поеду. И никто из нашей компании больше не поедет.
15 июн 2004, 14:41
Да уж не повезло:(. Может это стечение обстоятельств... Мы были во второй половине сентября: отдыхающих мало, мож поэтому и пляжи чистые? Но понравилось очень!!! Муж заявил, что оставил там частичку своей души:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325