Меню

Отдых в Юрмале

AD
15 июн 2004, 12:13
Скажите, пожалуйста, в каком отеле лучше отдыхать в Юрмале с ребенком 1,5 лет. Поедем на две недели. Знает ли кто-нибудь про отель Лиесма, какое состояние пляжа у этого отеля. Буду очень благодарна если расскажите о полезных мелочах. Огромное спасибо!!!
15 июн 2004, 14:56
вот вам ссылочка http://www.jurmala.lv/ru/tourists/hotels.stm вы в какую едете? http://www.liesma.lv/page.php?id=116 а пляж у нас везде одинаковый-песок.Вот только с погодой не везёт в этом году,одни дожди,вы когда собирпетесь приехать?
15 июн 2004, 19:20
Мы собираемся с 23 августа до 11 сентября
16 июн 2004, 00:28
Может быть и поздно. Самая большая вероятность лета у нас в конце июля - начале августа :) В прошлом году конец августа был жуткий:( А пляж везде одинаковый, нет у отеля своего пляжа, скорей всего.
16 июн 2004, 03:57
Я когда жила в Риге, мы часто останавливались в пансионате или как он называется "Единбург". Наши друзья брали с собой детей 2 и 4 года, были очень довольны. (с транслита)
16 июн 2004, 15:36
Лиесма, находится практически на берегу моря в одной минуте ходьбы. Центр Юрмалы находится на расстоянии полу-часовой прогулки, или на маршрутке 3 остановки. Номера есть как советского образца, то есть со старой мебелью, старой сантехникой и кафелем. Так и этаж номеров отремонтированных по всем евро-стандартам. По утрам довольно богатый шведский стол. Есть бассейн, в которою половина для деток - мелкая.
16 июн 2004, 16:14
Я в советские времена ездила 6 лет подряд в Юрмалу. СУПЕРСКИ!!! :):):) Отдыхали в районе Пумпури, Мелужи, а тут мне сказали, что после Дубулты пляж не чистится... Враки или нет?
18 июн 2004, 15:19
Пляж чистят - это точно. В Пумпуми просто немного поспокойнее на пляже, а с Дзинтари до Дубулты много пляжных кафе-баров, много в футбол-воллейбол играют
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325