Меню

Хотим отдохнуть на море: Каспии или Черном...

AD
15 июн 2004, 19:36
Девчонки, посоветуйте направление. Вот думаем: куда бы нам податься... Хочется моря, дешевых фруктов, купания на диких пляжах. Недельки на 2 в конце июля. Какие есть идеи?
16 июн 2004, 02:45
Мне кажется нужно в Крым ехать, там и дикие пляжи есть и фрукты дешевые и вообще красиво, например в Симеиз, Алупку, Мисхор, очень красивые места
16 июн 2004, 15:38
И все-таки - Махачкала. Так супруг решил. :)
16 июн 2004, 16:47
Добро пожаловать в солнечный Азербайджан! Вот вам телефон классного отеля на берегу Каспия в получаса езды от Баку. Клуб Оазис. Телефон: +99 412 53 10 14 Подробнее могу рассказать, если хотите приехать..
19 июн 2004, 01:02
Очень хочу, но в этом году не получится, к сожалению. Но расскажите, пожалуйста, интересно, хочется понять порядок цен, чтобы планировать на следующий год :-)
21 июн 2004, 14:33
Принимаем приглашение. Расскажите подробнее, что есть в Баку, что посмотреть... Кстати, есть ли необходимость визы или загранпаспорта для жителей России ? Пишите лучше на e-mail najdelena@yandex.ru Заранее очень признательна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325