Меню

Кто отдыхал в Ялте (Массандра) ?

AD
20 июн 2004, 10:09
расскажите как впечатления? чего там хорошего ? (про вина знаем ;-) ) мы тама квартирку сняли на отпуск :) а я в Ялте дааавно была..
20 июн 2004, 14:11
Я только из Ялты,но из Большой Ялты, от Масандры далековато. Хорошо там. Мы по Дворцам всяким покатались, в Дельфинарий ездили. По набарежной по вечерам каждый день гуляли. Красотень.
20 июн 2004, 17:39
мда :) и в никитском батаническом, и на айпетри, и в ласточкином гнезде даавно я тоже только в самой ялте была, но думаю будет не хуже ;-)
21 июн 2004, 10:28
ох..давненько это было :)) несколько лет назад отдыхала в Ливадии...все хорошо, природа обалденная и все такое...НО..спускаться до моря минут 25! Даже лифты там есть подземные...или по серпантинчику..))) А так ничего, пляж правда галька..
22 июн 2004, 18:52
А в море купаться можно было? Не холодно?
23 июн 2004, 00:34
+16. Для меня дубак страшный. Деть мой пищал и купался. Зависело от солнышка. При солнышке и в +16 народ в воде обитался. Если пасмурно, то Карбышевых не было.
23 июн 2004, 15:01
На экскурсии съездите - на гору АйПетри, там здорово! и в Большой Каньон, там 2 водопада и ванны молодости. Честно говоря, море мне там не очень нравится :(
22 июн 2004, 18:56
Мы 2 года подряд отдыхали в Ялте (но тоже в Большой Ялте). Очень весело и интересно для отдыха без детей. Плюсы: много впечатлений, постоянно кипящая жизнь, круглые сутки музыки, дискотеки, арзвлечения, много экскурсий, всё рядом, горы, парки, дворцы, вина, фрукты. МИнусы: это всё же город, довольно пыльный и грязный, очень много людей на пляже и ОЧЕНЬ грязно, даже на платных пляжах, ценники на фрукты и вообще продукты довольно высокие(персики, например, были по тому же ценнику, что и у нас, а то и дороже). В этом году едем с детьми и категорически не в Ялту, хотя сам этот город очень полюбили. И хозяева квартиры там у нас ну ОЧЕНь хорошие и душевные:-).
28 июн 2004, 12:45
Мы там отдыхали два года назад. Классно! Красиво. Стакан креветок в июле стоил 10 гривен. Обязательно посетите Ливадийские дворец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325