Меню

Ищем желающих отдохнуть в д/о (подмосковье)

AD
22 июн 2004, 13:07
Собираемся выбраться вдвоем с Ангелинкой, пока нашему папе отпуск не дадут (дней на десять). Одним как-то страшновато, может кто-нибудь еще захочет. Рассматриваем варианты Вятичи, Покровское, Ершово. Описания можно посмотреть тут: http://www.tourland.ru/rus/podm/vyat_prog.shtml Если вы уже где-то были (не обязательно в этих трех) или собираетесь, с удовольствием присоеденимся к вам.
22 июн 2004, 16:05
Ой, я тоже сейчас присматриваю где-бы отдохнуть с сыном (два года) в Подмосковье :) Остановилась пока на Вятичах. А вы с какого числа хотите поехать?
22 июн 2004, 20:40
Вятичи мне тоже приглянулись больше всего, но к сожалению у них до августа совсем нет мест :(. Посмотрите, ниже я написала еще про один пансионатик.
22 июн 2004, 21:41
мы только в июле скорее всего соберемся... чувствую, что нужно уже скорее чего-нибудь выбирать раз такой ажиотаж в хорошие пансионаты....
22 июн 2004, 16:47
Кар раз сейчас этим и занимаюсь!Я тоже пока в поисках,хотелось бы,чтобы и самой отдохнуть,и малышке было интересно!
22 июн 2004, 20:38
Обзвонила все пансионаты. Практически везде уже нет мест. Нашла еще один пансионатик под Звенигородом - Солнечный http://www.pleyada.ru/tours/podmosk/solnechny.html. У них с 24 числа появляются одноместные места детскую кроватку можно привести свою. Мы планируем 26 заехать. Купить путевку можно в Москве у их представительства. Цена 600 р в сутки с человека. Ребенок бесплатно, если не питается в столовой. Со столовой можно договориться на месте. Кто с нами?
22 июн 2004, 21:14
Оля, только не в "Солнечный"!!! Это такой отстой! Ездили в прошлом году, в августе, отзыв об "отдыхе" можете прочитать здесь: http://www.pansion.ru/opinions.phtml?ind=246
22 июн 2004, 21:15
Да, отзыв от 17.08.2003
22 июн 2004, 22:30
Спасибо, за отзыв. Понятно почему там места есть :( А какой-нибудь другой не посоветуете?
23 июн 2004, 14:04
Оль, я поспрашивала и вам в том топике ответила
23 июн 2004, 20:12
Да, я знаю, спасибо. Этот просто из малышей от года до трех зачем-то сюда перенесли.
23 июн 2004, 14:00
Мы сейчас собираемся с дитем в Аксаковские зори на берегу Пяловского вдхр. Это санаторий, там 4-разовое питание, плюс кефир на ночь. Питание на пробовала:-), но номер, когда бронировала, понравился. Я выбрала одноместный, а на дЕтя можно взять кроватку (привезти свою) или там кресло-кровать в каждом номере стоит, его можно разложить. Места хорошие, рядом водохранилище, лес. Лучше покупать прямо у них, это будет дешевле.
23 июн 2004, 20:16
Очень все понравилось, а на какие числа вы забронировали? Мы бы к вам с удовольствием присоеденились.
24 июн 2004, 08:59
Да мы в субботу уезжаем. Думаю, что мест у них на июнь-июль нет. Я, например, в апреле бронировала.
24 июн 2004, 12:33
Мы все равно попробуем приехать в субботу, нам все равно в те края нужно к родственникам, не получится, так не получится. Может встретимся.
24 июн 2004, 13:14
Глюк
24 июн 2004, 13:15
Вы лучше туда звякните
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325