Меню

"Все включено" или только завтраки?

AD
24 июн 2004, 14:21
Опытные путешественники, посоветуйте, выгодна ли услуга "все включено"? Если можно, порекомендуйте хороший 4-5 звездочный отель в Турции (для детей).
24 июн 2004, 14:40
лично мне намного удобнее с завтраком и ужином, т.е. без обеда.
24 июн 2004, 14:42
Катаюсь в Турцию каждое лето и одна, и с ребенком. Всё включено очень выгодно. Расскажу , почему невыгоден полупансион (завтрак+ужин). Моему ребенку часто хочется пить, приходится покупать воду. Например, баночка газировки стоит 3 у.е. в мини-баре. Покупать обед в отеле безумно дорого, выходить за территорию с ребенком я не люблю. Говорят, что на жаре, кушать не хочется - ну, кому как. Я вот только прилетела из Турции. Есть в обед хотелось. В результате на ужин я шла по-звериному голодная :-) Набивала живот. До сих пор фестал пью :-) А когда всё включено есть возможность кушать столько, сколько хочется (не думая о том, что в след. раз поем вечером). Питье доступно почти круглосуточно. Мне очень понравился отель в Белеке Паппилон-Бельвиль 5*. Приличные аниматоры, горки, детский бассей. Пляж-песок. Кстати из-за пляжа не рекомендую Кемер. Хоть и говорят, что пляж-мелкая галька/почти песок. Да, на самом пляжу почти песок. а вот заход в воду - просто муки, не люблю я по гальке ходить. Остаются варианты: бассейн или спускаться по лестнице с пантона.
24 июн 2004, 14:43
С ребенком обязательно берите все включено. Захотел ребенок есть/пить - без проблем все выдается:). У каждого, естественно свое мнение, но по мне так бегать и искать где купить еду или банку воды - это не очень хорошо. Я спокойно могу и на завтраке/ужине прожить, да и многие я думаю тоже, а вот ребенку, сообенно маленькому не понять почему сейчас!! нечего попить/поесть:(.
24 июн 2004, 23:22
С ребёнком, тем более маленьким лучше "всё включено".Еда есть целый день, даже между обедом и ужином.Напитки опять же.
25 июн 2004, 12:44
Выгодно конечно - почти круглые сутки ешь-пей ничем не заморачиваясь :)
24 июн 2004, 15:21
По мне - завтрак и ужин, у меня сыну 7 лет, так что хочется и поездить, а не все время в отеле быть. Питье мы покупали в магазине, а мини-бар использовали только как холодильник. Конечно, мини-баром пользоваться - наиболее дорогой вариант питья. Для обеда я, честно говря, таскала булочки и фрукты из ресторана. Еще в магазине йогурт покупала и в мини-бар его.
25 июн 2004, 12:22
Всё включено. Иначе покупка всяких мороженых, соков, коктелей обойдётся дороже.
25 июн 2004, 12:57
Если с детьми, то однозначно - "все включено", а то замучаешься каждый раз ему еду в ресторане заказывать, ждать, а потом он еще тебе и заявит: "а я не буду картошку, макароны давай".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325