Меню

Крым. Ищу компанию

AD
25 июн 2004, 17:37
ищу компанию (маму с ребёнком) для жены с дочкой (2годика), очень скоро едем в Крым(Бахчисарай). Проживание в доме друзей там бесплатно (дом не очень благоустроеный, но жить можно).От Бахчисарая 40 мин. до Севастополя и Херсонеса, 15 мин. до моря (Песчанное), 2 часа до Ялты, а так же рядом Мангуп, Чуфут-Кале и много всего. Проезд туда-обратно на поезде около 50$ и 10 дней проживания (покушать и т.д.)около 150. Если заинтересуетесь пишите сюда bochas@hotbox.ru. Желательно побыстрее.
25 июн 2004, 19:29
Очень скоро - это когда? Какие условия в доме, есть ли детск. поликлиника рядом? Как быть с билетами на поезд? Мы мечтаем о поездке, но мы помладше и все-таки думали о сентябре, как там с погодой будет, не слишком жарко? Можете писать: zavna@yandex.ru
26 июн 2004, 09:30
я вот тоже ищу компанию. По описанию вы подходите:) и по условиям тоже. Но я вот думаю, что даже со своими подругами я бы не со всеми поехала, а с чужим человеком и подавно боюсь представить, как это будет. Сложно, наверное, уживаться? А как вы к этому относитесь? litsana@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325