Меню

ТУРЦИЯ. ОТЕЛЬ "АЛЛДИН". РЕКОМЕНДУЮ

AD
27 июн 2004, 16:45
Здраствуйте. Тут завели топики о Турции, хочу тоже поделиться. Мы с мужем в 2002 году ездили в Турцию в отель "АЛЛДИН" в поселке Авсалар не долеко от Алланьи. (горящяя путевка). Это было просто ЗДОРОВО!!! Ездили мы по путевке "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (пляжные полотенца, сауна, Бассеины (открытый и закрытый), шведцкий стол, напитки в баре, в том числе и спиртное, мини бар в номере (2хместный), который пополнялся и многое другое) Все это было бесплатно. Ешь и пей сколько душе угодно. В 10 утра начиналась анимация (конкурсы, развлечения...) и заканчивалась в 21.00, а в 21.00 была развлекательная программа (на сцене), а затем дискотека (не под окнами!, а в звуконепроницаемом подвале). Для детей работал "детский клуб". Там воспитатели возились с детьми как со своими, просто прелесть. Мы с сыночком потом обязательно потом поедем. Обошлось нам на двоих 1115 у.е. (с перелетом и со всем омтольным, то-есть заплатили мы эту сумму и все ешь ты сколько хочешь и пей пока не лопнешь, пользуйся всеми услугами хоть целый день. Платные услуги были для нас (для тех у кого "все включено"): турецкая баня, парикмахерская, и всякие мелочи типа татуировок и т.д. и еще ночной бар в дискотеке и бар в ресторане (так и не поняли зачем он там, все стоит бесплатно и тут же рядом платно) Питание 3х разовое в ресторане (шведский сол, ешь сколько хочешь и пей (так же кроме холодных напитков кофе и чай)) и один раз ночью (для самых голодных видимо). В остальное время еда на улице у бассеина. Если кому будет интересно отправлю фотки. Отвечу на вопросы. Обслуживание просто СУПЕР слов нет все принесут поднесут На тарелке только-только пусто стало, а ее уже нет.
27 июн 2004, 23:13
Только отель называется Aladdin :-)
28 июн 2004, 06:50
А вот и нет "АЛЛДИН" (не по мультику)
28 июн 2004, 11:33
А, ну может мы про разные, их там сейчас столько настроили:-)
28 июн 2004, 20:16
Это точно :-)
28 июн 2004, 06:52
А мы с Вами в один день родились:-)(только года разные.
28 июн 2004, 11:32
Ураааааааа! С прошедшим Днем Пограничника Вас:-):-):-)
28 июн 2004, 20:31
И Вас тоже и с прошедшим ДР.:-) А где Вы чаще всего бываете (форуме)? Может встретимся:-)
29 июн 2004, 01:16
Да везде понемногу. В автомобилях, интерьере, все остальное:-)
29 июн 2004, 07:44
А я в детках (малыши до года) Я молодая мама. Увидимся где нибудь
30 июн 2004, 03:31
Да я вобщем-то тоже не старая;-) Конечно увидимся:-)
29 июн 2004, 10:27
спасибо за инфу, будем иметь ввиду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325