Меню

Адлер

AD
29 июн 2004, 12:30
Совсем скоро еду в Адлер. Поделитись впечатлениями куда советуете сходить?
29 июн 2004, 14:46
съездите в Гагры и отдохните там:)) если Вас конечно не интересуют сплошные развлечения
29 июн 2004, 15:26
Гагры,Гагры...Просто чудо,согласна, там уж отдохнете очень хорошо. Ни тебе поездов по "головам", ни "туч" народа, в-общем, опять хочу в Абхазию!!!
30 июн 2004, 06:52
поэтому мы туда и ездим а то получается... из города вышел и в город вошел:))
29 июн 2004, 15:54
У меня больше всего впечатлений осталось от Красной поляны:) Уезжали туда на целый день.
30 июн 2004, 06:56
мы в этом году туда так и не выбрались... решили, что нельзя все сразу пересмотреть:) надо же оставить что-нибудь на следущие приезды
30 июн 2004, 15:43
Моя мама была в Гаграх где-то в середине октября (а мы в сентябре), так рассказывала, что после сильных дождей размыло дорогу на Рицу. Не знаете, уже все восстановили?
30 июн 2004, 16:26
мы вернулись из Гагр 27-го июня... все на дорогах было хорошо:))
29 июн 2004, 15:48
Природа человекк не меняется :) Спрашиваешь одно а отвечают как всегда другое :) Нет я не поеду в Гагры, в Абхазию, в Анапу и т.д., на это много причин :) Я знаю что есть куча мест которые можно посмотреть, но в этот раз точно будет Сочи, а точнее Адлер.
29 июн 2004, 16:03
Да ходить там особо некуда (везут в аквапарк, на пасеку, форелевое хозяйство, Красная поляна, может что-то забыла). Поляна впечатляет (поехала бы туда на весь день), форелька тоже интересно, а остальное...на пляже все же лучше
29 июн 2004, 16:03
Просто из Адлера тоже много обычных однодневных экскурсий в Абхазию. Например, на озеро Рица, Гегский водопад, Новый Афон (пещеры и монастырь).
30 июн 2004, 06:58
удачного Вам отдыха:)))
30 июн 2004, 12:00
Можно несколько вопросов. Друзья нас начали уговаривать ехать в Гагры или Пицунду. Какими деньгами там лучше расплачиваться и как проходить границу по нашим паспортам или загранпаспортам и какого рода осмотр вещей. И если можно уровень цен на жилье?
30 июн 2004, 15:51
Мы отдыхали неделю в Гаграх, неделю в Пицунде. И там, и там понравилось очень. Пицунда своими реликтовыми соснами, "деревенским" спокойствием, а Гагры своей тропической растительностью,здесь мы уже возвращались к активной городской жизни:). А так море и пляжи везде хорошие и чистые. Как нам сказали местные жители в Пицунде бывает меньше дождей, т.к. горы все "высасывают" и менее ветренно, за Пицундским мысом есть бухта. Таможню прошли нормально (заказывали трансфер в Москве), т.е. нас встречали. Вещи смотрят только на Российской стороне (как в аэропорту). Паспорта российские (ведь 50% абхазцев уже тоже россияне:)).
30 июн 2004, 16:32
А как вы снимали жилье, может можете адресок на электронку сбросить, а то очень наши друзья туда рвутся, но хочется ехать чтобы тебя встречали и знать где поселиться. Буду очень благодарно если поможете советом.
30 июн 2004, 16:31
в Пицунду не советую, там делать нечего, хотя есть своя прелесть в этом уголке Абхазии деньги-рубли, доллары тоже можно поменять, но курс не очень высокий паспорта российские границу через Псоу пешком если на машине, то через ту же границу, но с неболдьшой задержкой на досмотр цены в юне колебались от 50 джо 100 за сутки с человека комнаты в домах с условиями - душ, туалет, горячая вода, холодильник наша хозяйка разрешала пользоваться посудой:)
30 июн 2004, 17:23
Очень хотелось съездить в Гагры, планировала, мечтала, но... Поговорила с человеком, который в курсе их внутренних проблем, он убедил меня не ехать. Он мне просто рассказывал, с чем там можно столкнуться - у меня волосы дыбом вставали на всех местах... Этот человек знает ситуацию не по бульварным газеткам, а по работе с ними сталкивается. Я струсила :( Теперь точно знаю, что ребенка туда не повезу. Знаю, ооочень многие мои друзья туда ездили и рассказывали о сказочном отдыхе и чудесных местах. И я плевала на все новости оттуда, пока не поговорила с человеком. Волков бояться - в лес не ходить... но я испугалась за ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325