Меню

Кто отдыхал в Турции с ребенком, подскажите!

AD
03 авг 2004, 02:17
Подскажите, пожалуйста, покупали ли вы в Турции памперсы и детское питание? Каких фирм-производителей? Или все же лучше с собой везти? (с транслита)
03 авг 2004, 08:25
в аптеке памперсы без проблем.. "памперсы " только название немножко другое... из питания видела нестле баночки пюре соки и молочные смеси...
03 авг 2004, 10:53
Только цены там такие приличные ,что если вмещается в багаж, то лучше с собой все везти.
03 авг 2004, 12:21
я думаю, что они там будут сильно отличаться от привычных нам, поэтому, мы везём свои, и одноразовые пелёнки тоже...
03 авг 2004, 12:51
Мы отдыхали в Турции в 8 месяцев, эти вопросы были актуальны. Ситуация была такая: неподалеку от отлея обычно деревня и там небольшие магазинчики или в самом отеле магазинчик, там можно откопать Памперсы, но нет гарантии, что нужный размер будет в наличии. Детские каши могут продаваться в минимаркетах тех же, а баночное питание в аптеках. Если повезет, то не очень далеко(10 минут на такси или что-то в этом роде) будет супермаркет(нам встретился типа Рамстора, с такой же Кенгурой на фасаде), вот там можно купить почти все, но не факт , что нужной вам фирмы. Поэтому, ссылаясь на свой опыт, советую все брать с собой по-максимуму. Удачного отдыха!:)
03 авг 2004, 13:03
мы тоже все с собой повезем
03 авг 2004, 17:38
Все с собой везли.
04 авг 2004, 00:23
Приехали месяц назад.Все везли с собой,включая маленький эл.чайник и даже домашнюю маленькую подушечку.В Мигросе есть питание Хипп и Хайнц,и еще что-то местное.Видела Хаггисы,но самые примитивные клеенчатые.Так что у нашей маськи было два здоровенных чемодана.Правда,половину нащих Фиксисов привезли назад.
04 авг 2004, 06:52
Берите с собой. Тем летом были в Кемере, дет. питания не найти, а памперсы доисторические клеенчатые. Плюс дорого.
04 авг 2004, 08:25
я тоже была в Кемере (текирова) аптек 5 штук на 100 метров в каждой аптеке есть всё - цены может рублей на 50 дороже...., но это я не к тому чтоб на ТАМ надеяться -Я сама всё с собой привезла..... а то чего не хватило докупила(и обратно домой повезла кучу памперсов) :)
05 авг 2004, 15:47
А вы в каком отеле останавливались?
06 авг 2004, 09:59
phaselis princess 5*
06 авг 2004, 12:44
Нас в турфирме предупредили, что памперсы и питание лучше взять с собой, потому что в турции только "памперс" и какие-то местные. так ли это на самом деле-не могу сказать, потому что мы послушались и взяли все с собой:) Питание, правда, не пригодилось, кроме смеси, все со стола ели:)
09 авг 2004, 14:22
Все брала с собой. и не пожалела. Специально обращала внимание, питание у них Хипп и мне попадалось только фруктовое. йогурты есть. Кефира и творога ненайдете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325