Меню

Крит. Греция

AD
03 авг 2004, 14:32
Люди, бывавшие на Крите, поделитесь инфой пож-та! Оплатили отель в местечке Аналипсис, это недалеко от Херсониссоса. Про Херсониссос читала много инфы, что там плохие пляжи, вернее, что их там нет, что молодежно-тусовочно-грязновато-дешевое место. А вот про Аналипсис и его пляжи вообще ничего найти не могу. Туроператор ничего внятно объяснить не может, т.к. это было спецпредложение от нового на российском рынке отеля (Golden Star 4*) и у них еще нет отзывов. Вот теперь сижу в неизвестности - КУДА ЕДУ?! Может быть кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь слышал про этот самый Аналипсис или мой отель:)? ЗЫ. Интернет надо отключать перед поездкой в отпуск:)! Уж слишком много противоречивой инфы и отзывов, да еще, я так подозреваю, турагенты сливают выгодную им инфу на все эти отзыв.ру или вотпуск.ру:).
03 авг 2004, 16:44
Мы были на Крите в районе Херсонесоса. В городе действительно пляжей маловато, но они там и не нужны, там есть набережная, по которой все гуляют. Если у вас приличный отель, то у него должен быть свой пляж. Я вам тут ничем не могу помочь, так как сама была в 5* отеле, там пляжи есть всегда:). В море я практически не купалась, предпочитала бассейн. Из развлечений могу сказать, что там в относительной близости аж целых 3!!! аквапарка. Все друзья, которые ездили отдыхать на Крит - все в восторге. У меня в паспорте есть немного фотографий из Греции.
03 авг 2004, 17:17
спасибо:). Будем гулять:)
05 авг 2004, 19:32
Я бы вам не советовала пока ехать в этот отель. Про него действительно никто и ничего не знает. Кроме встречающих сторон. Даже нормальной ссылки в инете нет.
06 авг 2004, 12:12
поздняк метаться:). Мы будем первыми людьми, ступившими в него:). Теперь уже надеюсь на свой чудесный нрав - мне трудно испортить отпускное настроение плохим сервисом и прочим. Обещаю по приезду отчитаться и выложить фотки!
06 авг 2004, 13:44
Давай, давай...........мне бы тоже было интересно посмотреть на этот отель и услышать отзывы от туристов. А то я его боюсь продавать :)
06 авг 2004, 17:13
мы, правда, только 05.09. вылетаем:). Так что ждать еще долго:). Может быть еще "всплывет" где-нибудь. У "Вояж-Люкс" первый заход в этот отель должен 8 августа вернуться. Может быть кто-нибудь где-нибудь отчитается.
06 авг 2004, 18:12
будем ждать......:) вам счастливо отдохнуть. за сколько путевки взяли, если не секрет?
06 авг 2004, 18:47
не секрет - 1935 долл. 2 взрослых+1 ребенок на 2 недели.
09 авг 2004, 14:25
Не увидела... А сколько звезд у отеля и какое питание что на вас на всех такая сумма. Я как не посмотрю по каталогу, так там цены....ого-го на одного 2000
09 авг 2004, 15:50
Это по спец предложению :) Это даже дороже, чем я могу предложить.
10 авг 2004, 13:18
это 4 звезды, питание all, на 14 дней. Но это новый отель, никаких отзывов, никто там из русских не был, едем в неизвестность. Поэтому и дешево:). Есть только описание на сайте агенства http://www.voyage-luxe.ru/ (см. выделенный желтым цветом "представляем новый отель "Golden Star"). Собственно, поэтому и завела такой топ, в надежде, что кто-нибудь хотя бы рядом проходил и видел, каков этот отель:).
06 авг 2004, 18:22
удачного отдыха!:-)
06 авг 2004, 18:47
спасибо, Люсик, но я еще месяц тут буду маятся:).
06 авг 2004, 22:10
не маяться, а быть в предвкушении отпуска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325