Меню

ОАЭ с ребенком 1,5 лет! Стоит или нет?

AD
05 авг 2004, 13:13
Вот такая ситуация: в октябре этого года хотели бы дней на 10 поехать в ОАЭ просто отдохнуть. Я работаю, с дочкой вижусь только поздно вечером и в выходные, ужасно по ней скучаю, поэтому отпуск без неё я просто не выдержу, да и просто не отпуск это будет. Так, что либо мы с ней останемся дома (но тогда сам отпуск я тоже особо не почувствую) либо мы вместе поедем в Эмираты. Вопрос: какие есть "ЗА" и "ПРОТИВ"? Тяжел ли для ребенка (1,5 годика) такой перепад температур (мы живем в Москве) и перелет? Поделитесь опытом кто ездил отдыхать с малышами! Кто летал именно в ОАЭ, напишите куда лучше именно с ребенком, в какой эмират, какой отель, и другие рекомендации? Сами мы с мужем там были, один раз муж ездил в Шарджу, второй раз мы вместе были в Дубае. Посоветуйте как лучше для ребенка? Ехать вместе или остаться здесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325