Меню

Отзывы о тур.фирмах

AD
17 авг 2004, 01:21
Девочки! Кто пользовался услугами тур.фирм Бюро Путешествий Южный Крест и Ксения Трэвел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
17 авг 2004, 12:08
Посмотрите на www.otzyv.ru
17 авг 2004, 14:28
только что читала негативный отзыв о "Ксении Трэвел" по Криту на отзыве.ру. Почитайте http://www.otzyv.ru/read.php?let=4672&v=&p=0
19 авг 2004, 00:01
Спасибо, прочла.
19 авг 2004, 00:02
Спасибо, к сожалению, там настолько мало отзывов про эти фирмы, что трудно до конца определиться.
19 авг 2004, 09:34
Почему трудно? Как раз можно определиться, если мало отзывов: выбрать крупную фирму, о которой отзывов достаточно. Отдых вещь серьезная,зачем же доверять его организацию коту в мешке.
19 авг 2004, 11:48
А Вы куда собираетесь? И почему только эти две фирмы Вас интересуют?
20 авг 2004, 23:00
Эти две фирмы интересуют, так как у них самые привлекательные цены на отель, который я выбрала.
17 авг 2004, 22:47
Трансаэро/русаэро фуууу. Менеджер, когда узнала сроки моей предполагаемой поездки(осень) даже не стала со мной разговаривать... Остальное без коментариев.
21 авг 2004, 22:50
ТезТур понравился....БонВояж-не понравился...привезли деньги,забронировав заранее,а наш тур уже кто-то другой купил почему-то...:(хотя приехали к условленному времени...сейчас в Библио-Глобус заказали тур...обещали,что подтверждение в течение трех дней будет,т.е. в эту пятницу...в пятницу позвонила во второй полоивне дня,нам сказали,что нет подтверждения...в понедельник вот смотреть будем,мол...мы сказали,что если в понед. не будет,то забираем деньги(взяли 50 %от тура,без этого вообще не занимаются)...:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325