Меню

Таиланд

AD
17 авг 2004, 05:48
Кто знает в Таиланд какие-нибудь прививки нужны?
17 авг 2004, 11:01
Я без прививок ездила. Вообще все зависит от района, куда собираетесь. Если Бангкок-Патайю-Пхукет и т.п., то можно обойтись без них.. Если самостоятельно вглубь страны, то вроде бы малярию и еще что-то рекомендуют.
Ну и как вы съездили? я все ждала что ты ответишь но не дождалась..
19 авг 2004, 11:50
Ой, отлично просто:) К сожалению, в инет смогла вылезти уже только первого, так что не успели пересечься:( Впечатлений куча, посмотрели много всего как в Патайе, так и на острове.. на Пи-Пи тоже ездили, я там наплавалась от души, рыбок посмотрели, ракушек насобирали.. Решила, что в следующий раз с ребенкой туда поеду, там для детей рай:)
Реокмендую съездит не в Патайю а на Пхукет ! Или на Самуи- на островах море в 100 раз чище и лучше и климат тоже.. А Патайя находится в сиамском заливе а он душный и грязный...
Посмотри фотки я ниже ссылку на странички о Тайланде выложила!
20 авг 2004, 18:11
Ага, гляну:) А мы и там, и там были.. неделю в Патайе, вторую на Пхукете:) Но если честно, то в Патайе больше понравилось, веселее как-то.. а вот если с ребенком отдыхать или просто вдвоем, то на Пхукет.. мы уже и отель на будущее присмотрели удачный, так что надеюсь, что еще вернемся:)
17 авг 2004, 12:07
мы тоже без
17 авг 2004, 13:54
Прочитала все про прививки, собиралась сделать, но протянули время и....ездили без прививок.
17 авг 2004, 14:24
не обязательно
17 авг 2004, 18:54
Если Вы едите на север Таиланда, то нужны, а в обычных туристических местах при соблюдении гигиены Вам ничего не грозит.
17 авг 2004, 18:56
ы некоторых местах / на севере необходима профилактика малярии также советуют гепатит а но обязат прививок нет
18 авг 2004, 01:58
Ездила в Тайланд без прививок и на 6-м месяце беременности. Там здорово!
18 авг 2004, 04:04
Серьёзно!? Не побоялись, молодец.
18 авг 2004, 11:45
Я бы тоже не побоялась:) Лучшего места для отдыха нет. только вот перелет долгий, но если все в порядке, то почему бы и нет?:)
18 авг 2004, 11:59
Бояться то нечего.:) Я когда в Тай первый раз летела, тоже начиталась всякой ерунды и переживала, что прививки сделать не успели. Когда я там оказалась, поняла, что никакие прививки и не требуются. Так что не волнуйтесь и езжайте отдыхать, Таиланд - это супер!!!
Девочки я старички по Тайланду на своем сайте доделываю. Посмотрите www.lenuska1.narod.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325