Меню

В турцию с 1,5-м ребенком - ВОПРОСЫ

AD
ната
20 авг 2004, 14:29
Кто-нить брал маленьких детей в туречину? Как перенесли переезд? расскажите как организовывали свой день в отеле (малышке нужно спать, а родители куды?)??? кто-нить собирается в турцию в сентябре, числа пятого... с малышом? какой отель посоветуете ? с все включено (мы пока присмотрели дельфин делюкс..., думаем...) Буду признательна за любые советы (что взять с собой, как проводить время, и прочии хитрости) Также ищем попутчиков (семьи с малышами....)
Anonymous
20 авг 2004, 16:22
1.перелет хорошо перенесли ,но мы брали бизнесс класс, там не критичная доплата 150 у.е на человека. 2.отель должен быть хороший 5*, мы были в xanadu -очень довольна. для детей все условия. брали коляску, кровать для ребенка принесли с детским бельём, нужно смесь ,если он ест что-то определенное, но в хороших отелях можно заказывать что-то специфическое для ребенка, кашу или ... что -то еще. спали днем так: папа и ребенок спят- мама загорает в бассейне, или можно с коляской у бассейна, если есть тихое место, но время с 2 до 4 самое жаркое-лучше спать в номере. вообщем ничего криминального нет, немцы едут с 3 месячными:) главное хорошее место выбрать
20 авг 2004, 21:18
Перелет перенесли хорошо.Но мы специально подобрали рейс,время которого приходилось на сон.Правда,пришлось рано вставать в 4 утра,погрузили дите спящее в машину.В Ш-2 она проснулась,а когда самолет набирал высоту заснула и проснулась прямо перед посадкой.Летели бизнес-классом,удобнее. Днем в отеле,когда дите спало,я ходила на таласотерапию, а папа с маськой сидел.Ну,а время проводили,естественно,только с ребенком.Вечером в номер часов в 10 и баюшки.
21 авг 2004, 15:33
Привет. Посмотрела ваши фотографии. Красиво у вас было. А коляска у вас как мне показалось не трость, вы ее с собой везли и проблем не было в аэропорту?
27 авг 2004, 01:23
Привет! Не могла раньше ответить,несколько дней не подходила к компу.Коляска у нас была не трость,прогулка весом 15кг.Решили,что ребенку будет удобнее в ней. Разве в трости полуторалетний ребенок проспит 2-3 часа? В самолете не было проблем абсолютно. Доехали до входа в самолет,потом папа отнес коляску в багажное отделение, а перед выходом забрали и поехали по аэропорту.К тому же у нас в корзине для вещей лежало сто--о-олько всего! Не пожалели ни разу , что не взяли трость.
25 авг 2004, 00:39
Дельфин далековато от аэропорта находится, часа 2 на автобусе ехать придётся. и пляж там галечный, что для малыша тоже не очень удобно. Вы бы лучше куда-нибудь в Белек поехали бы, там для детей всё таки получше.
23 авг 2004, 13:52
Мы летали с 8 мес. малышкой летели эконом классом все ОК. Нам дали места в первом ряду и выдали люльку где дочь упешно проиграла 5 часов (она тогда не вставала и не ползала), на обратном пути она проспала в этой же люльке всю дорогу.
24 авг 2004, 18:34
Мы отдыхали два раза, первый раз - нам было 4,5 месяца, а второй- 1,4 мес. Оба раза все было отлично, отдыхали в Белеке, но в разных отелях. Ребенок спал во время обеда. Перелет тоже перенесла хорошо, спала. С питанием проблем не было, я тогда кормила еще грудью. Купались в море. Танцевала на мини диско.
25 авг 2004, 12:31
Посоветуйте кто-нибудь отель. Ребенку 1.8. Желательно не самый дорогой, т.к. берем с собой бабушек отдохнуть, а на 5 человек сумма такая вылезет... :-О
25 авг 2004, 12:55
Мы в Астерию Клуб Белек вылет 29 августа. Приедем - расскажем. У них сайт есть, поищите.
25 авг 2004, 13:24
А сколько стоит и на сколько Вы едите? ЕЕ я тоже смотрела.
25 авг 2004, 14:07
2 взрослых + ребенок 1,1 на 15 дней + индивид трансфер = 2700 почти. Ребенок до 2-х практически бесплатно, только посадочный талон, копейки. Регулярный рейс решили не брать, мне не подходит время вылета, ребенок колбаситься будет, а в 6,25 утра вылет - поспит наверняка (надеюсь очень на это:-)
25 авг 2004, 16:15
Да.... При условии, что летим 4 человека, легко считается... :-(
25 авг 2004, 17:04
Я могу дать телефон агенства, через которое мы летим, может они что подберут вам. Вы определите ценовой диапозон, они уже искать будут
25 авг 2004, 17:47
С удовольствием воспользуюсь. Пока остановилась на нескольких отелях (в том числе и на Астерии), только на меньшее кол-во дней. Надеюсь, что к октябрю цены упадут.
25 авг 2004, 18:07
цены ниже будут, конечно же. И Астерию потянете на 4-х взрослых. Я когда в июле начала смотреть предолжения, у меня волосы на голове шевелились, цены запредельные были:-(. 207-9506, мы общаемся с Сергеем, он несколько своеобразный по разговору, но о недостатках отелей тех или иных говорит прямо, не "впаривая" своих вариантов. Потому и ездим от них давно. Скажите, от Аллы (это я), он дает нашим друзьям скидки какие-то... Он и директор, кстати.
25 авг 2004, 18:11
Спасибочки. :-) А Вам что еще рекомендовали? Из каких отелей выбирали? И почему на этом остановились?
25 авг 2004, 18:33
Я как-то сначала тут все вычитывала-выбирала (ребенка в первый раз поедет), была зациклена на Ликии Волд, он отговорил. Не стоит тех денег (около 2000 на 1 взрослого на 14 дней сейчас стоит, 4*, FB+)Цена для Турции запредельная, хотя отзывы отличные по отелю. Позиционируется именно как детский. Еще смотрела Коралия Палмарива, но он в Кемере, а там с дорогами какая-то беда, пробки и дальше от аэропорта. Да, близость к аэропорту для нас имела значение, ребенок шилопоп, а Белек близко. Выбирали в итоге только в Белеке. Астерию еще беременная подружка рекомендовала, ей понравилось. А вообще Турция очень подорожала в этом году, искали более-менее оптимальный вариант соотношения цены-качество.
25 авг 2004, 18:49
Я тоже Пальмориву как второй вариант выписала! :-) Поделитесь впечатлениями, когда вернетесь. :-) Мне надо до 15 заказать тур.
25 авг 2004, 22:36
Мы обратно 13, там напишу, смотрите:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325