Меню

Белек: помогите выбрать отель!

AD
29 авг 2004, 20:49
Полазив по инету я поняла, что теплое море и песчаный пляж без гальки в конце сентября - начале октября найду только в Белеке. Пока на Венецию запала. Отзывы в основном положительные, только немного смущает не очень зеленая территория (по отзывам). Расскажите, пожалуйста, кто был в Венеции или др. отелях - как-то привыкла еварушницам больше доверять в их вкусах :)
29 авг 2004, 21:12
территория голая - он не стоит того, сколько за него хотят, это ни вип класс, хотя выпивка и еда очень хорошие. По отзывам нагловатый персонал. Лучше уж соседний Грин Палас (если едите с детьми то он однозначно лучше - хороший мини-клуб). За эти деньги можно более интересные варианты подобрать.
30 авг 2004, 11:09
хотя рано вам ещё в мини-клуб-то :-)
30 авг 2004, 20:16
да, в мини-клуб рано :) Отговорили от Венеции - пойду дальше рыться :)
30 авг 2004, 12:52
я была в Летунии рассказ тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6887592
30 авг 2004, 20:09
Спасибо, я читала уже :) Классный рассказ и сайтик у вас милый :))) На Летунию что-то недотягиваем мы - дороговато ;-) ЗЫ: А можно вам письмецо черкнуть? Куда лучше? На "овны" - проверяете там почту?
30 авг 2004, 16:51
Путём продолжительных, но, как выясняется, бесполезных поисков, чтения отзывов, слушания отзывов от друзей и т.п. определила следующие отели, подходящие для отдыха с ребенком: 1. Club Mega Saray. 2. Grida Village HV 3. Adora Golf Resort 4. Club Asteria (HV-1) 5. Kaya Belek 6. Letoonia Golf Resort 7. Papillon Belvil 8. Sun Zeynep Hotel То есть все эти отели подходят для отдыха с детьми. Во всех нормально кормят, нет хамовитого персонала, нормальное соотношений цена-качество и т.п. Можно найти отели дороже, при желании. Кремлин Палас, например, я даже не рассматривала из-за ненормальных цен. Еще хвалят Club Ali Bey Belek, но он довольно дорогой. Более подробное описание здесь: http://hotels.1001tur.ru Реальные цены - здесь: http://tournews.ru/index.phtml Отзывы - здесь: http://www.otzyv.ru/ В Мегасарайе, Гриде и Сан Зейнепе были мои коллеги и начальники. Все довольны. Хорошего отдыха!
30 авг 2004, 20:13
Ух ты, как подробненько! Спасибо! :) Я на отзыв.ру прописалась прям последние несколько дней :)
30 авг 2004, 21:44
1.глухой стоп до 31 сентября 2. Супер! Из этого списка по-моему самый лучший 3.тоже вроде на стопе и простоват 4. После 2 - супер! 5. Хороший, но много немцев 6. Река рядом - из-за неё комары 7. старый - хорошие номера, но бунгало маленькие - зависит от того где поселят 8. доисторик и много немцев
30 авг 2004, 22:32
А как вам Papillon Belvil ? Был там кто-нибудь? Интересуют клаб рум с инд. кондеем.
31 авг 2004, 22:33
Посмотрите Turquoise в Сиде. Но там не все включено. Только завтраки. Поэтому русских никого. Одни европейцы. Очень огромная зеленая территория. Много ресторанов - разнообразная еда. Сервис на высоте. Еще понравился Ali Bey в Белеке. Там классный аквапарк. Много ресторанов. Большая территория.
31 авг 2004, 23:01
Это разные концепции! Нельзя срвнивать 2 отеля настолько разных. Представьте люди едут с маленьким ребенком только на завтраки, тем более в этом отеле даже напитки платные (тоже пиво порядка 3 у.е.). Рестораны очень дорогие, обед нормальный на двоих в 50 баксов обойдётся.Про Али Бей согласна - он проще, но комфортнее, для семейного отдыха. Пойти мне что ли в туизм работать? Буду вас с выгодой для Вас консультировать! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325