Меню

Расскажите про Крит!..

AD
30 авг 2004, 13:39
Кто был - посоветуйте - ехать?..Чем там кроме отдыха можно заняться - что посмотреть? Можно ли в Афины слетать или доплыть? На само острове есть что посмотреть? Где питаться лучше? В отеле или в таверне?
30 авг 2004, 15:00
подождите до 6 сентября - у меня приятельница сейчас там второй день. самой жутко интересно - она вроде довольна. она в Херсониссосе (хм.. вроде правильно?) А на материк паром ходит, насколько я знаю.
30 авг 2004, 18:48
Я там была прошлым летом! Наверное самое это отель.... есть конечно экскурсии, но наверное побольше чем в Турции..... там музей, есть лабиринт минотавра, пещера Зевса.... Вообще есть что послушать и посмотреть.... есть такое место где сходиться 4 моря и песок от этого радужный.... Идешь идёшь и все по колено, и где то зеленый песок, где то голубой, это я про воду в этом месте.... А насчет еды, там увы и ах нет такого роскошного стола, едят они много и жирную невкусную пишу.... в общем хлебные всякие блюда, лапша, лазанья, мусака.... Я была не в восторге..... Можно взять машину и погонять по окрестностям, островок маленький, купаться, ну как вам сказать может есть только пару пляжей где песок, а в других местах такая галька, что надо резиновые тапочки. Я была в начале августа, вода холодная... почти никто не купался! Если есть вопросы, спрашивайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325