Меню

Май, Турция, 2х-летка. Куда?

AD
13 янв 2005, 11:12
Вот мучаюсь, ребенок не на общем столе. Банки не ест. Вроде уже ест обычную пищу, но не жаренную, кашу детскую, молоко детское... Нельзя ж его 2 недели кормить макаронами со шведского стола.
Может у кого опыт есть? Поделитесь плиз, а то прям не знаю что делать
13 янв 2005, 14:16
в хороших отелях всегда есть отдельный приличный детский стол: индейка, броколли, цв. капуста и многое другое
13 янв 2005, 16:42
Почему макароны? В любом отеле есть тушеные кабачки, баклажаны, картошка, морковка. Курицу дают. Мы и с годовалым ездили, и все отлично было. Ел на ура! Вот только по утрам кашу не везед дают, приходилось покупать йогурты в магазинах
13 янв 2005, 16:57
а тушат их там поди на масле растительном?...
13 янв 2005, 18:32
там есть еда на пару, просто поезжайте смело в хорошие 5 звезд:)
14 янв 2005, 10:50
Я видела только на пару,без масла.
14 янв 2005, 11:26
ура! Вы вселили в меня надежду! -)
13 янв 2005, 17:26
Ну не так уж и в любом. В нашем овощи были приправлены всякими приправами и соусами однозначно не для годовасиков.
14 янв 2005, 01:32
сколько звезд был отель?
В любом 5-ти звездном есть детский и диетический столы, без спечий, на пару или в воде вареное.
На столах блендеры.
Можно попросить и ребенку сварят кашку
14 янв 2005, 11:23
Расскажите, плиз, как отель звали - что б я его из своего списка вычеркнула!
14 янв 2005, 13:19
Оба этих отеля 4 звезды :) А один еще и в городе до кучи, так что Вы вряд ли туда поедете :) Впрочем, на всякий случай: Кемер Дрим и Фазелис Роуз.
14 янв 2005, 14:48
спасибо-)
13 янв 2005, 17:34
В Турции много отелей где есть бейби-стол. Это в основном хорошие 5* или HV. Уточняйте в турагентстве где есть.
У нас нет проблем в поездках с 11 месяцев.
14 янв 2005, 12:17
Посмотрите отели в Белеке.
Везде песчаные пляжы, от аэропорта недалеко, отели хорошие.
Из недорогих, бюджетных так сказать, Астерия и Мегасарай.
Подороже - Летуния типа...
Посмотрите в инете
14 янв 2005, 17:21
Мы были в Белеке отель Adora Golf Resort как раз с двухгодовасиком. Писала отзыв на одном из сайтов, но не смогла найти сейчас. Напишу вкраце:
питание для детей там было хорошее, всегда можно найти еду подходящую ребенку.
Но была одна проблема. Мой сынок вообще по жизни плохо кушает, а в Турции накормить его было огромной проблемой. Он не хотел сидеть за столом, все время вертелся, убегал. Кое как удавалось впихнуть в него утром кашу или йогурт, а в обед и ужин не ел практически ничего. Ужас. Мясо не ел 2 недели. Даже похудел за это время. Но здоровье, как ни странно, только укрепилось. Ну дома потом стали потихоньку откармливать.
И такая ситуация была не только у нас. Очень многие дети ели очень плохо.
15 янв 2005, 22:03
Да у нас ребенок в каждой поездке кушает плохо, хуже чем дома, за исключением фруктов типа арбуза :-) или малины, ежевики, черники, да, и макароны готов всюду наворачивать! Хотя однозначно, поездки ребенку нравятся и идут на пользу.
14 янв 2005, 17:25
IC Green Pelas в Белеке, мы там были в октябре с ребенком 1,6. Это супер отель для ребенка, там очень хорошо кормят, всегда были варено-тушеные овощи, мясо, курица, рыба, моя там так хорошо ела, что с ней случается не часто, да и нам самим еда очень понравилась, на гриле очень вкусно готовят и много травы-овощей всяких. А еще там очень хорошая детская анимация, центр со всякими игрушками-подушками, детская площадка на улице, горки водные (но это для постарших, наверное) и детские аниматоры очень хорошо работают, и каждый вечер мини-диско проводят, кстати по сравнению с диско в других отелях намного лучше. На пляже днем тоже куличики с детьми лепят. Отель этот новый и очень красивый, все новое и очень много зелени, а сервис отличный. Недостаток один - цена:) Я очень хочу опять туда!!!!
14 янв 2005, 17:28
еще вспомнила - там еда не острая была, в отличии от других хороших турецких отелей
14 янв 2005, 23:01
спасибо-))
прочитала про него отзывы - кто что пишет. Вы вроде что еда детская нормальная - а кто-то написал что мол сосиски одни... и про анимацию ну прям противоположные мнения... еще и фоток его пока не нашла
15 янв 2005, 21:20
А вы, случайно, не на турция.ру читали? Отзывы - это такое дело, сколько людей, столько и мнений:) Я тоже их читала и удивлялась, не знаю как взрослая анимация, но детская супер, а еда -там нет спец детского стола, просто всегда можно было найти что-нибудь диетическое. Кстати, посмотрите фотки в паспорте из этого отеля. И всетаки для отдыха с ребенком идеальный отель, в сентябре я была в Глории Верде и Али Бее (оба Белек), тоже хорошие отели, но с ребенком лучше в Грин Пелас. Если эти отели интересуют, могу рассказать (о Турции могу говорить вечно:)))))
AD
AD
15 янв 2005, 21:31
наверно там, не помню уже где зачла...
расскажите , плиз, про эти отели - меня очень волнует все что ребенка касается - какой номер - где ребенок спал? чем кормили? где гуляли.
очень страшно вот так решится. В Турции ни разу не были, рассказывают про нее всякое. А в Испанию лететь далеко - ребенку тяжело.
Вот и голову ломаем
15 янв 2005, 23:12
Я тоже очень боялась первый раз ехать, а оказалось, что все замечательно и уезжать не хотелось! Во всех этих отелях приносят кроватки детские в номер, мы не брали, я тогда еще кормила и она спала со мной. Глория Верде -очень хороший отель, там совсем не было молодежи, только пожилые немцы и русские пары с малышами, в общем - спокойный отдых, с ребенком там самое оно, но еда острая, мы спасались привезенным с собой питанием и творогом, небольшая, но красивая территория, много сосен, большой плюс - детский бассейн очень мелкий, с искуственным песочком и горками всяками, нашу отттуда не вытащить было, была детская площадка на улице, но мы как-то не гуляли там. Еще в Глории Верде паровозик ездит в Глорию Гольф, там тоже все включено, красиво, можно съездить посмотреть. И система "все всключено"- это действительно ВСЕ включено: свежевыжатый апельсиновый сок, еда в номер, еда в течении дня и даже несколько процедур талассотерапии (супер)А вот детской анимации я не видела:(
15 янв 2005, 23:22
Про Али Бей - там хороший аквапарк с тем же мелким бассейном для мелких, еда, пожалуй, даже получше, чем в Глории, не такая острая, там повеселее, молодежь встречалась, детей много, на мини-диско ходили, тоже "все включено", но на самом деле после обеда до ужина есть негде, после Глории это было жестоко для нас:( И очень слышимость в номерах большая, я сначала думала, что это у меня в номере кто-то моется, у нас ребенок просто очень чутко спал, но она видимо так на море выматывалась, что спала крепко и долго:) Там маленькие домик 2-х и 3-х этажные, нам повезло и дали 2-х комнатный, кстати, номера очень мне не понравились, старые, ободранные и не уютные:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325