Меню

Горящие путевки

AD
23 янв 2005, 23:41
Кто-нибудь пробовал ездить по горящим путевкам? Если да, то поедите ли еще? Одним словом расскажите о своем опыте или об опыте знакомых.
Настя
24 янв 2005, 09:25
Это для неприхотливых и спокойно относящихся к стрессовым ситуациям.
На "горящей" вы экономите несколько десятков долларов, а нервов тратите огромное количество.
Мой пример: по "горящей" заказывали отель, который долго подбирали по отзывам в инете. А подтвердили нам сначала другой отель, потом на нашу дату отъезда и того, другого, не оказалось. Нам предложили скудный выбор из двух (!!) отелей на нашу дату вылета, и, как вы понимаете, не лучших.
Я неприхотлива, у меня к отелю претензий не было, а у моей сестры - было (лампочка в номере не работала, описанеи отеля не соотверствовало реальности и еще что-то по мелочи).
Если вас это не пугает, то кроме некоторой экономии в деньгах, других плюсов нет.
24 янв 2005, 15:04
Спасибо! Только я уже передумала, точнее не получается у моего МЧ. Думала сейчас съездить по горящей на недельку, а летом уже полноценный отдых... Жалко тратить по несколько тыс дважды в год на отдых:( Вопрос отпал сам собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325