Меню

Подскажите отель в Турции с ребятенком 4х лет

AD
Хотим числа 5 января на недельку уехать в Турции.Интересует отель , где есть хороший крытый бассейн и детская анимация - вообщем чтобю из отеля не выходить и целый день в бассейне - девушка-русалка у меня. Подскажите,плиз!
25 Oct 2005, 23:23
Вот сегодня утром вернулись из Белека (отель Бельконти) - смело могу советовать - очень жалели, что поехали без детей (отдохнули конечно получше немного, чем только на детских площадках, но тем не менее). Супер все включено. Классно вобщем!
26 Oct 2005, 00:34
Мы тоже только в воскресенье вечером из Бельконти вернулись, но у меня много минусов имеются.
26 Oct 2005, 22:03
очень много претензий к Бельконти!!!!
У меня сестра была в Бельконти - ей понравилось.А как Вы думаете зимой там скучно не будет ребенку - как там детская анимация и есть ли бассейн лягушатник крытый?
28 Oct 2005, 00:20
Лягушатник есть, анимация должна быть.
30 Oct 2005, 11:16
Обратите внимание на отели в Анталие. Там у многих есть закрытые бассейны. Например отель Дедеман (зимой самое то, летом лучше не надо-там вход в море ужасный, он на горе расположен, ступеньки, платформа). В Конкорде есть, но он только открылся в этом году. Летом многие жаловались что отель достраивают, хотя я встретила знакомых, которые поехали туда и были в полном восторге (при том что они люди весьма и весьма привередливые). Дельфин Палас, Вот только не помню в Ларе Бич есть закрытый бассейн или нет. Шератон тот же. Так что если зимой то лучше в Анталию.:-) Про Рива Диву. Знакомые были в прошлом году-остались жутко недовольны. Перебрались в Али Бей и отдохнули на славу. Что с РД в этом году не знаю т.к. не встречала тех кто там отдыхал в этом году. Я лично не люблю новые отели, много недоделок, персонал еще не конца вышколенный. В любом случае-удачного отдыха. :-) И Зимой и летом. А свой взор не хотите обратить на ОАЭ?
ОАЭ - разница в климате большая - не хочу.Если Вы сами были посоветуйте в Анталии где можно из отеля не выходить и все есть.
31 Oct 2005, 19:01
Утверждать не буду, но по моему в Шератоне, Дельфине все есть. Ксанаду вроде. И новый отель. Название не вспомню, визуально только.
28 Oct 2005, 00:21
У кого есть претензии к Бельконти? Написали бы в чем они выражаются, чтобы люди знали.
28 Oct 2005, 01:29
ok. Натуральных соков нет! Питание оставляет желать лучшего( на 3 звезды тянет. Комары. Вечернее шоу и салюты соседских отлей постоянно будили детей, которые засыпали в 8 вечера. Анимация - не фонтан. Огромное количество людей в ресторане, иногда приходилось по полчаса искать место. На пляже тоже из-за этого приходилось занимать лежаки в 8 утра. За мороженым очередь. Старая мебель, старый ковролин, старая ванная. И самое главное - горничные..........Это песня отеля Бельконти:)))) Первые 5 суток в нашем номере только выносили мусор, на 5 день я скинула все полотенца на пол в ванной - горничная поменяла наконец полотенца после этого и чистые тоже положила на пол возле толчка.....Начиная с 4 дня по 8 день я каждый день звонила на ресепш с вопросом: Когда же у нас пропылесосят в конце концов?????......Постель поменяли у нас только на 9 день пребывания и то только после того, как моя мама привела горничную за руку и показала, что нужно поменять постель. Больше постельное белье не меняли..... ps: Как вам "Маленькая страна" в исполнении русской претендентки на Мисс Бельконти?:)
Ну такое наверное везде.Мы этим летом были в Сурале - так тоже самое - но 1 евро решает все проблемы - убирались просто языком вылизывали - столик готовили к нашему приходу. а натуральные соки - ну это цены за отель должны быть другие. Вот нам предлагают Рива Дива - был кто нибудь - говорят 6 звезд?Врут?
28 Oct 2005, 13:34
Ой, я вас умоляю:))) В Бельконти для горничных чаевые не решают ничего!!! Они просто не убираются - им видимо просто лень -хоть плати им, хоть не плати. Постоянно общались с русскими, которые там отдыхали вместе с нами и ВСЕ говорят , что совсем не убираются. А взять за руку и привести убраться в номер нам тоже подсказали одна дама, которой надоело клать по 2 дол. каждый день за красивые глазки:) У нас это было уже как ритуал - при встрече спрашивали друг у друга: У вас убрались? У нас опять нет. :)))М-да...Я такого безобразия нигде не видела.......
Да......Это не приятно.А про Рива Дива Вы не знаете?
28 Oct 2005, 16:49
Нет, там не была.
29 Oct 2005, 00:07
на turkey.ru почитайте отзывы... мне лично Рива Дива не очень понравилась, средняя 5*. Если хотите, подробнее могу на почту.
28 Oct 2005, 18:28
Вам не понравилось ...как я пою???Шутка Мда, согласна с вами полностью.В моем списке отелей Турции-Бельконти на последнем месте.Проженый ковралин, отсутствие сока не только в отеле, но и в магазинчике при отеле, скучная анимация, отсутствие уборки номера ( как вам прокладки в мусорном ведре в день заселения).Номер-то перед заездом убирают ,вроде как.Про отсутствие мест в ресторане -енто вообще отдельная песня.А как вам фишка про то, что в день отъезда пользоваться услугами можно только до 15.00.А если у тебя ребенок и самолет в 22.00, то умри с голода.А еще прикольчик: лежим мы на пляже , дети играют машинками на пляжном столике, подходит турок который за ентими лежаками смотрит и берет у детишек этот столик и относит немцам...ругались мы с ним... Единственный большой плюсик-это то, что можно самим брать напитки, вернее наливать, а не ждать когда принесут.
28 Oct 2005, 23:38
Мы 4 дня только были, но, если подумать, то действительно убирались плоховато...
29 Oct 2005, 14:03
Я Вас умоляю! Все что угодно, кроме Бельконти. Уж лучше тогда Ай Си Сантай. Только я не помню, есть ли там закрытый бассейн. Или отель Дедеман в Анталье (рядом с Аквапарком) Там точно закрытый бассейн есть.
29 Oct 2005, 23:12
А у вас какие претензии к Бельконти?
AD
AD
29 Oct 2005, 23:14
И когда вы там были? Что-то мне ваше лицо очень знакомо:)
30 Oct 2005, 11:06
Мне Ваше лицо то же знакомо. Не помню только где я Вас могла видеть.:-) Я похожа на всех и в то же время сама на себя. О претензиях к Бельконти написано выше. В том числе и Вами. А Вы что, собирате претензии? А потом покажете их менеджменту отеля в надежде что что-то изменится?:-)
30 Oct 2005, 22:26
Я на пляже общалась с девушкой из Питера,очень похожей на вас...Мы рассказывали, как отдохнули в Италии...Так это были не вы?:) По поводу претензий, просто интересно: может у вас еще что-то есть. А с моими претензиями согласны?
31 Oct 2005, 01:55
А как вам девушка Лика , которая вечернее шоу вела?( с черными волосами)
31 Oct 2005, 09:37
Нет, это не я.:-) Но пообщаться всегда рада.:-) В целом претензии у всех одинаковые.:-) На след. год куда хотите?
31 Oct 2005, 16:02
Отдыхали в БельКонти в сентябре с ребенком 1г.11м.. Остались очень довольны. Сравнивать пока несчем, были первый раз.
31 Oct 2005, 11:37
А не знаю еще, давайте отелями поделимся.Вот мой список ( первый самый лучший, потом по убыванию): 1. Али бей Сиде 2. Папилон бельвиль 3. Миракл Резорт отель( Аксу) 4.Роял викенген (Аланья, Конаклы) 5. Сирена гольф(Белек) 6. Бельконти.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325