Меню

ШЭШ, Риф Оазис или что получше

AD
31 Oct 2005, 16:02
Люди добрые! :'( Мы сами не местные...:'( Помогите с отелем определиться. :-) Были в том году в Риф Оазис, вполне все устроило, но второй раз в один и тот же отель не вижу смысла ехать, но и в отель хуже тоже обидно попасть. Т.к. поедем с 2 детьми (3 и 10 лет), из отеля будем выходить редко, хочется ALL, а его в этом году мало осталось. Желательно, чтобы был бассейн с подогревом, т.к. для младшей море холодновато будет, хорошее питание, ну и коралл красивый чтоб самим посмотреть, да и старшему показать. Вот какой отель посоветуете? Может кто из турагенств подскажет? Да, может кто нибудь меня просветит на счет полупансиона, во сколько это удовольствие обойдется, может и не так все страшно на самом деле, как кажется? Мне почему-то кажется, что 12 дней доп.питания и питья выльются как минимум в 2000 у.е. на четверых.
31 Oct 2005, 16:11
Конкорд Фронт гляньте. По поводу полупансиона могу сказать, что и денег потратите и не очень удобно - ждать надо долго, пока поесть принесут( это если в отеле питаться, а ездить в Нааму не наездишься). Нам всегда дорого обходится питание не по всё включено. Но некоторые умудряются экономить.
31 Oct 2005, 16:56
Так я первоначально и намыливалась в Конкорд Фронт. В том году такие отзывы были прекрасные. А сейчас заглянула на туры.ру, а тоам описывают полную разруху. Единственное, что похоже один и тот же человек под разными именами в разные дни пишет. Видимо очень уж обидили его. И еще про один отель, уж не помню какой, кажется Редисон Сас, тем же стилем и в тот же период несколько отрицательных отзывов. Может кто был в этом году в Конкорде, расскажите, как там с питанием и обслуживанием.
31 Oct 2005, 17:23
Вы на египетру сходите. Там более компетентные люди сидят :)
31 Oct 2005, 17:54
посмотрите Шератон
31 Oct 2005, 19:55
Он не на олле работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325