Меню

Новый год-море!

AD
31 окт 2005, 10:33
Подскажите, пожалуйста! За границей с мужем не были ни разу. Первый раз собираемся на Новый год, очень хочется море, солнце, загар. Понимаю, что цены на Новый год выше. Египет на Новый год может удовлетворить моим желаниям? Подскажите приличный отель и туроператора. Может что-нибудь другой посоветуете? Заранее благодарю всех!!!
31 окт 2005, 16:30
В Египте может быть прохладно 18-20 градусов. Как повезет. Лучше ОАЭ.
01 ноя 2005, 11:30
ВЕгипте нормально на Новый год, я была 3 года назад. Днём 25-26 градусов, вода также, ночю 16 градусов. Только ветер. Так что нормально. Я сама из Эстонии, но ездили через Москву, через фирму "Неваурз", в Хургаду, остянавливались в отэле "Султан Беач Ресорт". Мне очень понравилось. Мы там были 2 недели.
(с транслита)
01 ноя 2005, 12:52
В прошлом году было холодно. Мы вроде в тайланд решили...
01 ноя 2005, 12:39
Посмотрите отель Домина корал бей в Шарме,ездили через турфирму Тревел Уан.
02 ноя 2005, 11:12
Хороший туроператор фирма Скавей имеет свои офисы и в Хургаде и в Шарме.Не бывает овербукинга в пиковые даты.Надежный туроператор .Только покупай те не у уполномоченных агенств а непосредственно у туроператора.Достаточно грамотные менеджеры есть крнсультации в онлайн режиме. сайт skw.ru
05 ноя 2005, 16:50
ЮЛь,привет! Вот ты оказывается где обитаешь! Как твои дела? Если поедишь в Хургаду,-могу порекомендовать супер-человека,который десять лет занимается экскурсиями,будет все супер и не дорого. Нас в аэропорту встречал с личным шофером и везде по экскурсиям возили тоже с личным шофером,никогда никого не ждали. А под конец затарились сувенирами по очень выгодным ценам,тоже благодаря ему. Он везде нас сам лично с шофером сопровождал,скидывал цены,и прочее. Я купила папирус на всю стену и кошку черную из базальта -пол метра величиной. Он араб,но в совершенстве знает русский,очень с ним легко. Тоже по знакомству посоветовали. Жили мы в отеле под Сафагой(это южнее Хургады) кораллы были прямо на пляже,рыб всяких видимо-не видимо. Могу даже маску тебе с трубкой одолжить. Покупала специально перед поездкой в магазине подводного снаряжения. У меня никаких изменений,деньги коплю. Вот потратились на отпуск. Но не жалею совсем. Глянь в паспорт как я на райском острове Махмея лежу. Остальные фотики что-то не получается загрузить. Как у тебя делишки? Целую. Ты мне уже как родная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325