Меню

Отели в Париже!

AD
03 ноя 2005, 10:45
Может быть кто был или знает хороший, но недорогой отель в Париже. 3 или 4 звезды. Насколько я знаю, можно найти гостиницу 3 звезды с хорошей ценой, но чтобы это была не помойка. А что-нибудь приличное!
Заранее всех благодарю!
03 ноя 2005, 17:31
http://www.opal-paris-hotel.com/
проверен на себе :)

http://www.cordelia-paris-hotel.com/English/hotel.htmll - проверен ан друзьях

еще посмотрите http://en.venere.com/hotels_paris/
03 ноя 2005, 17:49
спасибо,классный сайт, заодно спрошу, у нас дилема - ехать самим или брать тур,вы как ездили?
03 ноя 2005, 21:38
в париже отель бронировали сами, цена на венере.ком указана меньше, чем если обратится напрямую в отель - это их промо-цены, потому может быть только дороже. Я написала в Опал мейл, и забронировала номер.
04 ноя 2005, 17:30
А я советую тур... сейчас Paris-Etoile Voyage в Париже очень даже неплохо принимает.
Экономия на групповом билете тоже большая очень.
Насколько я поняла перед поездкой, экономия на билетах выходит в 2 раза почти, так что я тоже за тур.
04 ноя 2005, 17:28
Opera Comique - 3* - все довольны, все смеются :)
Europe-Liege - 2* Super - отлично расположен.

Эти 2 отеля все российские турфирмы предлагают.

Сама же я живу в DAUNOU- 3* прямо на Opera, но из-за расположения он дороговат.

126 евро за ночь (мой одноместный номер)
Смотря какой порог цен Вас устраивает.Напишите мне на мыло - я подскажу - я в Париж 10 лет по работе летаю каждый месяц.
04 ноя 2005, 20:03
Да Париже нет помоек с 3 звездами, не волнуйтесь. Главное, выбирайте, чтобы поближе к центру, и все.
04 ноя 2005, 20:16
ну да, еще как есть, да еще в районе Оперы. Был прикол , жила я в одном отельчике(3 звезды), номерок был заказн напрямую, т.е. звонила непосредственно в гостиницу(не через турфирму), вообщем все было мило, последний етаж, все здорово(и большой , и уборщицы милые)). Через время разговаривала с девочкой, они были в етом же отеле, только на 1 ом етаже(через турфирму, по цене ниже нашей где то на 30 %), так она была в ужасе, двери не закрывались, лампочки были оторваны, белье не меняли, и самое интересное у них бегали мыши по ноемеру(1 етаж))короче разница-координальная.
04 ноя 2005, 20:26
6 строчек - 6 ошибок, хуже чем с транслита получилось...или у вас на клаве буква Э западает ? :)))
04 ноя 2005, 20:36
у меня ее просто нет на клаве, для нее места нет. Если ее ставить, то придется убирать какую нить др. очень нужную мне букву. Так как на 1 клаву у меня забиты 4 алфавита.
И что ,действительно 6 ошибок, или Вы все буквы "е" посчитали?
04 ноя 2005, 22:21
не считая вообщем и координально :)))
будем делать вид, что "О" у вас печатается по две сразу - так и было задумано :)
04 ноя 2005, 22:39
пардон,издержки прибывания за рубежом + не проверила
04 ноя 2005, 23:02
:)) 4 алфавита на одной клаве меня впечатлили :))))
05 ноя 2005, 10:43
угу, меня тоже -русский , болгарский, английский и французский
10 ноя 2005, 13:58
Есть! Да такие, от которых плакать хочется, потому что сначала найти их не можешь, а когда уже приползаешь в полночь и видишь какой это гадюшник, то другой отель искать поздно :(
10 ноя 2005, 19:13
Помоек, может, и нет, а малюсенькие номера есть.
Я вас умоляю! Отель Кюссет - УЖАС!Еще примеры?
11 ноя 2005, 22:25
Значит, мне везло:-). Тогда надо полагаться на выбор турфирмы (если приличная), обычно они знают, что предлагают.
Я вообще-то всегда проверяю гостиницы на разных туристических сайтах, черз которые можно отели заказывать.
AD
AD
09 ноя 2005, 23:19
Malte Opera на Рю Решильи, это 2й округ, все рядом, 188 евро в сутки было в апреле
11 ноя 2005, 18:50
"Норманди" неплохой отель. В двух шагах от Лувра.Останавливалась в нем два раза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325