Меню

отдых с ребенком

AD
05 ноя 2005, 00:27
опытные мамы путешественницы подскажите куда в декабре можно с ребенком поехать 1,4 будет к тому времени. Папка хочет нас отправить отдохнуть, как одной ехать в это время года и куда незнаю.
05 ноя 2005, 01:00
В декабре наверно лучше в египет.Мы были сребенком в 8 месяцев,в1.4месяцев в египте в январе и сентябре.В декабре ветра.Лучше в Шарме
конечно выбрать отель в защищеной ответра бухте.
Достаточно зеленой территорией.Обязательно наличие детских стульчиков.Не на отшибе.Когда по датам собираетесь.Я тоже вдекабре поеду.Отель можно будет подобрать в зависимости от спецпредложений.Чем ближе к дате отлета тем дешевле.Я работала в турагенстве сейчас пока сижу с ребенком.
05 ноя 2005, 01:03
вопрос встал с вписание ребенка в паспорт, но до конча месяца упрвлюсь . Так что первая половина декабря
05 ноя 2005, 20:42
В это время лучше в Египет, тепло будет, можно купаться и лететь недолго. В остальные места где тепло (экзотич. страны), долго лететь. Если малышу меньше 2 лет, то он по посадочному талону летит у вас на руках. Мы неделю назад вернулись с Кипра. Летели 3,5ч. сыну 1,3 г., под конец полета думала руки оторвутся, хотя с мужем держали на руках его по очереди, весь извертелся.
05 ноя 2005, 22:52
Я с вами согласна,когда мы летели с 8 месячнным ребенком еще сносно,а вот 1.4 ездили я после самолета думала что отходить сутки буду.Папа сним в согнутом виде кругов 100 сделал.Так что долгие перелеты это для отчаянных.!
06 ноя 2005, 23:33
Это хорошо, что он еще погулял у вас по самолету. Наш ни на шаг, с рук просто не слезал. Мы летели первый ряд от пилотов, так сынуля всему самолету глазки строил и потом прятался за спинку. Я думала, что мои ноги превратяться в фарш. И ни на секунду не заснул.
05 ноя 2005, 22:57
Хорошо буду ждать как впишите ребенка или будет информация что уже скоро.Буду смотреть спецпредложения.В начале декабря самое оно.
Если к захочет еще присоедениться милости прошу.
07 ноя 2005, 19:08
Не забудьте про довереность на выезд ребенка заграницу от отца.Плюс наличие свидетельства о рождении с собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325