Меню

Фиеста-парк – ОБМАН И ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!

AD
05 ноя 2005, 11:56
Заранее извиняюсь,что так много написала,но очень хочется оградить Вас от неприятного отдыха:(
Вы должны знать, как мы ездили в Фиеста-парк на три дня и вместо отдыха получили массу отрицательных эмоций.
Во-первых, дорога: ужасная схема проезда не соответствующая по масштабам действительности. Так как заезд в Фиеста-парк только с вечера, то в зимнее время (а именно тогда мы и поехали) ничего не видно на дороге, никаких указателей для проезда по дороге не встречается, ехали практически вслепую.
Но ладно, доехали. Встретили нас хорошо, в темноте мы увидели подсвеченные уличными фонариками красивые домики как на фотографиях. Нас проводили в номер, и вот тут то началось самое интересное.
Да, забыл сказать, ездили мы компанией в две семьи (Родители и по двое детей в каждой семье 7 и три годика возрастом). Представьте себе картину: приехали вечером, детей надо мыть и класть спать, а горячей воды нет! Час мы разбирались с администрацией и сантехниками пока из крана пошла чуть теплая вода. Детей помыли, положили засыпать в разные комнаты и пошли на первый этаж (номера есть там двух этажные - внизу кухня и гостиная, наверху - спальня) на кухню смотреть телевизор, и тут – (о чудо!) с потолка потекла дождем вода!!! Мы опять к администрации. Еще несколько часов по нашим комнатам рядом с засыпающими детьми топали три сантехника с герметика, пеной и др. Громыхали и воняли потом. Выяснилось, что плитка в ванной лежит прямо на деревянных полах, а корпуса строили летом, теперь дерево усыхает и швы между плитками расходятся, туда вода и течет прямо на доски, а дальше неизвестно куда. К 0.30 ночи наконец все успокоились и уснули. Наутро мы обнаружили, что в маленькой комнате полы ледяные! Там спал у нас старший ребенок. На полу 15 градусов! Босиком не встанешь никак! Стали думать отчего.. пошли к администрации. Выяснилось: некоторые комнаты, (а у наших знакомых это оказалась ванная) находятся на втором этаже на так называемых навесах, т.е. пол с улицы если посмотреть у них висит в воздухе. Так вот кто-то сэкономил на утеплителе! Его просто НЕТ! Наши знакомые, извиняюсь, к унитазу попой примерзали! Это на улице было всего -2 градуса. С трудом представляю что было бы если б на улице было -20! Когда утром мы вышли на улицу – мы были разочарованы в конец. Маленькая территория бывшего детского лагеря, половину которой занимает стройка бассейна, строительный мусор, ямы с проводами (А мы с детьми приехали!), маленькая детская площадка, за которой обрыв к каким-то заброшенным очистным сооружения, забора нет, из земли в метре от качелей на площадке торчат ржавые железки, гулять негде, играть не во что. Мы пришли в ужас. Пошли в администрацию выяснить хотя бы есть ли чем детям заняться (по договору в стоимость входят аниматоры), нам был ответ – аниматоров нет! Мы поругались (уже привыкли) нам дали девушку (надо сказать – это один из немногих приятных моментов) замечательную, она занималась с детьми очень хорошо на улице и в игровой комнате. Спасибо ей отдельное. Второй положительный момент – это кухня – еда наплохая - претензий нет. Третий и последний положительный момент – это вежливый и обходительный персонал. Все улыбаются, здороваются и извиняются.
Вообщем поиграли в бильярд, покатались на роликах со сломанными колесами, прошлись до реки (громкое название, перешагнуть за два шага можно) по лесу заваленному поваленными деревьями. Посмотрели на «бунгало» - отстой! Шалаш какой-то и два кресла сломанных. Больше ходить, смотреть и играть не во что, некуда, и нечем. На второй день начался большой заезд – приехало 80 человек. Мы видели как службы носились как ненормальные готовясь к их приезду – МЕНЯЛИ БАТАРЕИ! Тут как будто никто не знал что зима должна наступить! Ремонтники мне сказали, что батарей вообще не было и вообще все строилось на скорую руку как попало только отделка дорога, чтобы товарный вид создать для красивых фоток. Отдирали отделку стоимостью 500р за 1кв.м. и засовывали трубы и крепили батареи. Так вот когда приехало население – начались новые сюрпризы. Оказалось что шумоизоляции между номерами нет вообще – слышно как люди разговариваю (не кричат и не шумят, а просто разговаривают) в соседнем номере, отчетливо, каждое слово, даже неловко как-то. Ночью, например, даже сексом не займешься. В потолках тоже шумоизоляции нет, сверху в тапочках человек идет как будто о тебе идет, а девушка на каблуках прошла как гвозди в голову! Дверью бахнули – полдома задрожало! В другом номере ребенка привезли, так когда он кричал я вскакивал, думал наши кричат. Вечером, в темноте свет выключил и увидел свет из соседнего номера! Дыры сквозные по углам!!! Даже подсматривать можно, но я не стал – противно, а вдруг за тобой смотрят?! А ночью вдруг вырубились батареи – зимой то! Побежал жаловаться (в 00.00 часов ночи!) оказалось что батареи эти рукозадые соединили последовательно, без перемычек и когда на третьем этаже кому то стало жарко (а жара была как в сауне, я разговаривал с жильцами, видимо было принято решение компенсировать холодные полы горячими батареями – дотронуться невозможно! Вот и врубили) они перекрыли батарею и вырубилось полкорпуса! Найти кто вырубил сложно – фиг его знает, у них даже схем не было, где что проходит. Нашли у одних включили и успокоились. А к 4м утра мы поняли, что еще немного и мы задубеем, температура была уже меньше 16 градусов... Но что же это за отдых???! Утром в столовой слышали от всех людей со всех сторон обсуждения этой бурной ночи. Все недовольны. Жалуются.
Итог поездки: мама- кашляет, один ребенок- кашляет, второй- сморкается, невыспались, измучились.
После требования компенсировать такое проживание администратор потупив взгляд сказал – ничего не компенсируем.
Так что знайте правду! Если Вы не хотите испортить себе настроение не надо туда ездить!
Я боюсь, что даже достроенный бассейн их не спасет особенно с таким подходом к строительству, кто-то явно экономит на материалах как бы это строение всех купающихся не накрыло. Нарушение строительных норм и безопасности жизни и здоровья отдыхающих – на каждом шагу!
05 ноя 2005, 12:05
Офигеть! Я читала подобный отзыв летом, думала они исправились! А вы у нах на сайте опубликуйте и на www.otzyv.ru
05 ноя 2005, 12:41
они не исправились и с наступлением холодов-все недостатки вылезли наружу.На их сайте публиковать бесполезно,это попадает к их менеджеру и она непускает их в свет.На otzyv.ru муж вчера оставил сообщение,уж очень сильно был возмущен увиденным
05 ноя 2005, 13:41
Да, потрясающий рассказ! Просто ужас! :(
Только вот простите за невежество - а Фиеста-парк, собственно, где находится?
05 ноя 2005, 14:03
это Подмосковье
Пушкинский р-н,17 км по Ярославскому шоссе
05 ноя 2005, 21:09
Будем знать! Туда не поедем! :)
05 ноя 2005, 16:40
Спасибо за ваш рассказ ! Я то хотела съездить туда с ребенком. :( :(
07 ноя 2005, 13:08
Спасибо вам большое,как раз хотела поехать:-(
06 ноя 2005, 19:53
А мы летом туда ездили напроверку, там было "мягкое открытие". Т.е. кромересторана и гостиницы ничего не работало. Нас как только не уговаривали остаться, но я(в отличие от мужа)кремень. Хотя могу признаться подумывали туда поехать на Новый год
07 ноя 2005, 11:06
Вроде собираемся туда на корпоратив в декабре.
Проверим:)

Менеджер, который туда после Вашего сообщения ездил с термометром, самую малую цифру намерил в 22 градуса. В мансардах - до 28.
09 ноя 2005, 23:20
О этот чудо отель мы тоже об него обожглись, решили две мамочки отдохнуть с детьми по годику. С потолка также текла вода, видемо номер у нас былэтот же, они надеятся что люди немоются, холодно было тоже, ругались каждый день, так нас угораздело туда на неделю поехать, сказали что стройка закончена, но краны во всю работали, аниматоров небыло, детская площатка ужас, у нас даже в захудалых дворах лучше. Хотели выбить перерасчет нетут то было, дошли до генерального, так дама кавказ национальн нам, сказала что шум нам немешает и нам надо идти в лес гулять а мы на колясках.Можно писать еще много, но лучше поверте нам непортите себе отдых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325