Меню

Подмосковье.Новый год!

AD
06 ноя 2005, 00:44
Надоело дома сидеть на Новый год.Куда податься с ребенком 2 года?Хотелось бы,чтобы все было в одном здании и было чем заняться после новогодней ночи.Спасибо за ответы.Расстояние от Москвы любое.
06 ноя 2005, 11:53
Боюсь, ячто уже все хорошие места на Новый год давно забиты!
06 ноя 2005, 14:09
Да, думаю в Москве уже давно всё хорошее расхватали. :-) Приезжайте к нам в Тверскую облать, если расстояние от Москвы любое :-)
07 ноя 2005, 08:48
Можно и в Тверскую область,мы лягушки-путешественники.Куда именно?
07 ноя 2005, 13:16
Мы сюда поедем "Можжевеловый бор", только не на сам НГ , а после, на каникулы, вот ссылка, www.hotelnavolgo.ru ,были там летом. А так, смотря что хотите от отдыха, в Тверской обл., сейчас много нового пооткрывали. Мы просто не любим когда много народа. Больше любим уеденнённый отдых на природе.
07 ноя 2005, 21:09
А мы на НГтуда собираемся! Вы там были? Понравилось! Если не сложно расскажите поподробнее, плиз!
07 ноя 2005, 22:42
:-) Здорово! Уверена что не пожалеете. Там очень хорошо, сейчас мне кажется ещё лучше. Там очень красиво, сама гостиница вообще вне всяких похвал. Вот реально ощущение природы, я не чувствую себя отдыхающей на природе, если сплю в бетонных стенах, обклеянных обоями. :-) Там знаете какой аромат и в доме и на улице, ух.. Очень успокаивает, спишь как младенец. А персонал, так это вообще. Там женщина изумительно готовит, не помню Людмила или Надежда :-) ну очень вкусно. Всё для тебя. мы решили на каникулы поехать, после НГ. Как бы Вас не потерять, чтоб потом узнать впечатления :-)
09 ноя 2005, 23:58
Кстати, спасибо Вам, по Вашей рекомендации едем туда на Новый год :) Полностью полагаюсь на Вашу рекомендацию. Едем две семьи, в каждой по маленькой девочке - нашей полгода, второй 1,5.
10 ноя 2005, 13:47
:-) Вот как вы здорово и кучненько с евы едите :-) Можете здесь начать знакомиться а там продолжите. :-) А вы до какого числа будете? Мы где-то 4-6 поедем я думаю.
09 ноя 2005, 23:59
И мы туда на Новый год едем! Две семьи, в каждой маленький ребенок. А вы каким составом?
08 ноя 2005, 19:23
а ещё есть пердложения по подмосковью?
Мы бы тоже поехали не в дорогой пансионатик что ли в подмосковье. Узнавала про пансионат "ПОдмосковье" как сказали 320 у.е. на человека так всё желание ехать в БЛИЖАЙШЕЕ подмосковье отпало :(
10 ноя 2005, 18:06
вот по инету полазила 5 минут и вот чего нашла:

Санаторий «Монино»-5000 т.р.
-----------------------
Новый год в пансионате Ёлочка- 6000 т.р.
======================
Парус Рузский р-он Минское 85 км от МКАД 31.12 (12-00) - 02.01 (12-00) -Концертная программа, анимационные мероприятия, сауна 4х разовое, бар, ресторан 4400 за заезд+Новогодний банкет 5000 рублей,
---------------------------
"Сосновый бор" Щёлковский р-он, территория Гребнического лесничества Щёлковское 30 км от МКАД 31.12 (обед) - 03.01 (завтрак) Новогодний огонёк, дискотеки, праздничный огонёк сауна 3х разовое 7990
-------------------------
Истра Истринский р-он, село Лучинское Волоколамское или Ново-Рижское 61 км от МКАД или 57 км от МКАД 30.12 - 02.01 Детская площадка, библиотека, рыбалка, входит в стоимость 1 час пользования тренажёрным залом развлекательная программа, Новогодний банкет оплачивается дополнительно: для взрослых 2200 руб., для детей - 1700 руб. сауна 4х разовое питание 1600 на человека в сутки
-------------------------
Покровское Одинцовский р-он, село Покровское Можайское 38 км от МКАД 30.12 (17-00) - 03.01 (16-00) 04.01 (8-00) - 10.01 (7-00) 5 благоустроенных многоэтажных корпусов, более 40 коттеджей и дач, хвойный лес с аллеей, озеро с родниковой водой, родники бесплатная автостоянка бассейн 24*5 настольный теннис, открытый теннисный корт, площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, конноспортивная база, пейнтбол, пневматический тир, роликовые коньки, самокаты, велосипеды, мотороллеры, гидро- и квадроциклы, экскурсии, библиотека с зимним садом, DVD-кинотеатр, детская комната с няней, подъёмы на воздушном шаре, вертолётная площадка, дискотеки, караоке, шоу-программы, биьярдный зал, дартс, электронные игровые автоматы, солярий, тренажёрный зал дополнительно 4 финские сауны шведский стол, кафе, бары, площадки для шашлыка и барбекю 2200 на человека -сутки
---------------------
Фатеево- дом отдыха Киевское ш., 95 км Расположен в живописном лесу в р-не Балабаново. В стоимость входит проживание,3-х раз питание, Новогодний банкет и программа, барбекю 1.01( только для проживающих в корпусах). Для коттеджа банкет оплачивается дополнительно - 1200 руб., барбекю 350, питание 300 руб в день. Дети до 5 лет без места бесплатно Нов. год 30.12 (ужин) - 02.01(обед)2 и 3-х мест с уд.-6500
Коттедж на 12-24 чел. с ТВ-9500 с чел. ============================
вот собственно пока только это...
11 ноя 2005, 16:16
а вы купите тур с экскурсией, как я на рождество. И покормят, и напоят и развлекут. Или вот есть у меня телефончик пансионата под Тулой, Газпромовского. Там мило. Сауна просто шикарная, должны были бассейн сделать, до Ясной поляны можно дойти.
10 ноя 2005, 18:58
А под НГ в нормальных местах и соответствующие цены. Я с мужем 3 года назад ездила в "Космодром" (Пушкинский р-н) на НГ, боже до сих пор не хочу ничего слышать о НГ в дешевых пансионатах. Весь НГ был испорчен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325