Меню

Кто хочет к Деду Морозу в Беловежскую пущу?

AD
09 ноя 2005, 16:49
http://bp.cis.by/dm_main.php
Anonymous
09 ноя 2005, 17:03
псевдодед мороз! Настоящий в Великом Устюге - это даже дети знают! Едте лучше к нему или к бабе Яге в Ярославль! :-)
09 ноя 2005, 17:15
Вот уж как раз в Великий Устюг детям я бы не советовала ехать. холод собачий, ехать очень долго, кроме как получить подарок из рук Деда мороза -детям там делать нечего, исхожу из собственного опыта.
а про Бабу Ягу в Ярославле от коллеги, побывавшей у нее в эти выходные ,слышала только отрицательные отзывы.
А вот резиденция деда Мороза вместе с зубровым заповедником и заодно посещением брестской крепости кажется мне гораздо привлекательней.
Anonymous
09 ноя 2005, 17:41
а Вы думали дед мороз в тепле живет? конечно холодно, иначе это не адрес деда мороза! А Брестскую крепость лучше в мае посещать :-)
09 ноя 2005, 17:54
а чего анонимно-то? неужели это сам Великоустюгский Дед Мороз?
мы там отогревались исключительно горячительными напитками, а вот детям было бы тяжело. я исхожу из детских интересов.
Anonymous
09 ноя 2005, 18:03
3-леткам по-моему вообще на новый год прятнее всего дома или ближайшем доме отдыха находиться, а никак ни в брестской крепости.
09 ноя 2005, 18:16
а мои очень любят военную тему и ждут встречи с настоящим дедом морозом. а сидеть дома в новогодние каникулы - скучно не только взрослым!!!
Anonymous
09 ноя 2005, 18:23
просто я была в Бресте - там побитые стены, храм, пушка, военный музей (кстати беднее гораздо чем на той же Поклонке), особой военной темы там и нет. просто взрослые уже знают что это за место, детки в этом возрасте ещё нет - им панорама какая-нибудь поинтереснее будет. в любом случае удачи, расскажете потом.
09 ноя 2005, 18:39
спасибо
10 ноя 2005, 16:08
Я хочу. Но не поняла с сайта ничего. Скоько это стоит, программа...
В Устюге были - очень понравилось!
10 ноя 2005, 16:37
это сайт самой беловежской пущи. по телефону можно забронировать гостиницу и приехать самим, все остальное на месте определяется. только, к сожалению, мест в гостинице уже нет, я сегодня звонила. можно самим забронировать гостиницы в Бресте ,места есть, а оттуда меньше часа на маршрутке до этого места. можно поехать через Орфей или другие московские фирмы, они предлагают 2хдневную экскурсионную поездку за 5тыс.руб.
а когда вы были в Устюге и что конкретно вам там понравилось? было что-то интересное для детей? когда я там была несколько лет назад, детям могла быть интересна только выдача подарка из рук Деда Мороза, больше никаких детских развлечений не было на территории дома деда мороза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325