Меню

Кто в Гоа с 16 по 27 ноября?

AD
Подружка ищет девушку, чтобы поехать вместе туда, на двоих какое-то оч. привлекательное предложение - около 400 долларов. Пишите ей на plombirr@rambler.ru Зовут Марина. Мы у нее все с детями - все хотим, никто не может.
доброжелатель
10 ноя 2005, 22:52
передайте, пожалуйста своей подружке что беспалтный сыр бывает только в мышеловке, т.к. 400 долларов в Гоа в сезон это нереально дешево! (если только это не фам-трип, который не имеет никакого отношения к отдыху)

туроператор берет блок мест минимум (!) по 350 за штуку, полтинник стоит виза, прибавить сюда суточные и маленький процент комиссии турагенства, которое продает тур

никак 400 долларов не получится

но даже если допустить, что Тур.Компания продаст за эту сумму путевку, то жить подружка будет максимум в 2* (или так называемых "апартаментах", с рукомойником вместо санузла и с продавленным матрасом на полу вместо кровати), кроме этого питание будет исключительно "хинду мил" - в отелях за такие деньги никто европейскую кухню отдельно готовить не будет, а это значит что расстройство желудка и непрекращающаяся диарея в течение всего отпука гарантированы)

это не страшилка на ночь - поверьте мне, я с 1999 года работаю в индийской туристической компании и не понаслышке знаю о "прелестях" такого бюджетного туризма
10 ноя 2005, 22:57
Я читала что Санразй вроде за такие деньги обещает, по-моему в Горячей Линии.
10 ноя 2005, 23:13
ГОА совершенно точно не может быть таким дешевым))))))
10 ноя 2005, 23:22
Я тоже так думаю, но предлагают же :-)
http://www.sunrise-tour.ru/

за 99 долларов билет
10 ноя 2005, 23:25
За 99 долларов можно долелеть в один конец до Сочей не далее! А на ГОА один перелет только около 7 часов. Вполне нормальная путевка туда стоит не менее 1000 у.е.
11 ноя 2005, 22:24
эта ссылка на сайт Санрайз - только и всего.
она сама работает в туризме и, собственно говоря, в этом понимает. Тур от ее агентства со скидками. Уже нашли, спасибки.
10 ноя 2005, 23:32
Как приедет напишите)))))))))))))))))
доброжелатель
10 ноя 2005, 23:41
пожалуй, присоединюсь к пожеланию узнать о поездке ;)

если же подружка точно решила ехать - удачного ей отдыха! очень надеюсь, что он пройдет хорошо и без накладок!!! :)
11 ноя 2005, 00:01
Санрайз это система которая продает продукт разных туроператоров.За 270 у.е на человека брала у Капитал тур 2* ,правда без продавленного матраса и рукомойника (фотографии есть в каталоге) людям которые знали чего хотели.Для них посмотреть страну за такие деньги это чудо!А за 400 на человека можно щас хорошую трешку взять.Чтобы рассеять ваши сомнения приехайте в офис к хорошему туроператору который реализует свой продукт и менеджер вам грамотно пояснит, что вы будете иметь за свои деньги.Узнай те про погоду,на каком побережье вы будете отдыхать.А дешево так потому как рейсы незаполняються ,а проживание там дешевое.Нужно только соблюдать все меры безопасности по гигиене.Ну и если вы не первый раз ездиете в жаркие страны.
пожалуйста
11 ноя 2005, 00:09
не приехайте, а приезжайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325