Меню

Кто имел опыт общения с медиками в Египте?

AD
13 ноя 2005, 21:16
Как это происходит?
Если не дай Бог что, куда бежать, что делать первым? Звонить по номерам, указанным в страховке? Искать отельного врача?
13 ноя 2005, 21:30
Я имела. Звонила по тел в полисе, они прислали врача, он осмотрел, выдал лекарства. Все бесплатно. Это если у вас страховка без франшизы.
13 ноя 2005, 21:32
Не знаю, что это такое (франшиза), но поинтересуюсь, завтра иду оформлять страховку.
Или, если я правильно помню, франшиза, это когда ты платишь на месте, а страх. компания тебе потом возвращает потраченные деньги?

Спасибо.
13 ноя 2005, 22:22
У меня такая в этом году была страховка,когда платишь на месте.Лучше не надо..как назло мне врач понадобился.Всегда брали нормальную страховку,а тут что-то переклинило.Итог:вызвали врача,пришел быстро,врач был из отеля.Сделал два укола,дал таблетки.Был минут 5,взял 60 баксов за визит и еще отказывался ставить печать.Сто раз пришлось звонить на ресепшн выяснять,что к чему.
13 ноя 2005, 23:10
франшиза - тот платеж, который вы оплачиваете, остальное - страхъовая.
14 ноя 2005, 14:01
Франшиза- это та сумма, которую вы обязаны заплатить независимо от стоимости услуги. То есть, если вы вызовете врача по поводу насморки или попадете в стационар- в любом случае вас придется платить. Обычно от 30 до 60 у.е.
13 ноя 2005, 21:33
И еще вопросик: а врач быстро приехал?
14 ноя 2005, 00:02
К нам приезжал врач из города, в отеле к врачам гид посоветовал не обращаться. Ехал минут 20. Но было время. Если что срочно конечно бы пошли к отельному.
14 ноя 2005, 13:53
Приехал быстро, мы были довольны и качеством медицинского обслуживания, и сервисом.
13 ноя 2005, 23:59
Мы. И очень довольны тем как сработали они. Просто позвонили гиду, тот позвонил врачу, дядечка приехал через 20 мин., посмотрел, дал мноого таблеток. Было обострение язвы. По русски не говорил, общались на английском, но для верности - он набрал своей жене (русской) сказал ей всё, и дал трубку нам, а она пересказала. Спасибо им!
14 ноя 2005, 00:26
Спасибо за отзывы.
14 ноя 2005, 20:02
мы были в египте на отдыхе с мужем. Муж занимался дайвингом, вообщем не все удачно сложилось. Было давление на маску - и когда он вылез из воды - глаза были все красные - полопались все сосуды, мы очень боялись за зрение. Сразу при отеле - пошли ко врачу по страховке - отдали ему - он снял копию - точно не помню. Капал мужу в глаза - хотел даже положить в клинику - отношение было очень хорошее. Дал капли нам домой. По приезду все оказалось хорошо - были даже в клинике Федорова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325