Меню

Куда в Эмиратах???

AD
13 ноя 2005, 21:32
Хотим на Новый год поехать с мужем и двумя детьми (5 лет и год и 3). Хотелось бы отдохнуть в отеле 4-5 звезд с большими территорией и количеством зелени, с хорошим сервисом и чистым морем. Подскажите плиз. Р-н Дубай и Джумейра не по карману. Куда лучше в шАРДЖУ ИЛИ В АДЖМАН? и конкретныйе гостиницы? Спасибо!
15 ноя 2005, 12:12
Coral Beach, 4* однозначно.
Lou Lou, 3-4*
Это все Шарджа, но учтите, что там СУХОЙ закон, именно в этом месте.
В Аджмане уже можно, но там отельчиики и море так себе:(
16 ноя 2005, 11:14
Сухой закон на всей территории ОАЭ! :-)
16 ноя 2005, 21:30
А как же Аджман? :)
17 ноя 2005, 12:54
В отелях есть алкоголь везде,кроме Шарджи.
17 ноя 2005, 13:44
Во-во! В отелях-то не сухой закон! :)
17 ноя 2005, 14:03
так и не поняла в шардже в отелях.... а можно про корал бич конкретно? сухой закон?
17 ноя 2005, 15:13
В Шардже на территории всего эмирата сухой закон, ни в одном отеле нет алкоголя, берите все с собой. А рядом с Корал бич находится эмират Аджман, вот там не далеко от отеля есть магазин алкогольный.
17 ноя 2005, 19:09
а может не париться ... мы-пьём.....
может посоветуете другой достойный отель? не в шардже
18 ноя 2005, 12:43
Можно поехать в Аджман Кемпински, здесь уже писали отель хороший. Можно поехать в Дубай, но там просто грандиозная стройка, если брать отели , то только с видом на море Оазис бич 4*, Дубай Марина бич 5*( очень хорошее расположение), и 30 мин от Дубая Джебел Али Гольф ( там рядом стройки нет).
17 ноя 2005, 12:53
Аджман Кемпински,хороший отель и пляж отличный.
16 ноя 2005, 11:18
В Шардже лучший отель- Гранд отель. Если подешевле, то ЛуЛуа.Это не значит что он хуже. Там очень хороший шеф-повар и считается, что именно в Лулу вкуснее кормят. Наверное, это правда. Например, Карлтон, который дороже Лулу, намного хуже и по кухне, и по территории, и по внешнему виду отеля. В Карлтон точно не советую.
Но самый лучший отель в ОАЭ, это Эмиратс пелас в Абу-Даби. Незабываемые впечатления. Но очень дорогой.
16 ноя 2005, 21:28
Что-то я не поняла... Откуда такие сведения? Вообще-то самым лучшим отелем в Эмиратах был и есть - Бурдж Аль Араб (Парус по русски). На худой конец - Джумейра Бич.
А в Шардже наряду с Грандом есть еще и Корал Бич. Почему так категорично?
Точно-точно, Корал Бич форева!!!:)
Anonymous
17 ноя 2005, 22:40
Ну вы сравнили, простите, попу с пальцнм:(( "Парус" и Корал бич":))
Я с Парусом ничего сравнивать не могу, так как ни я, никто из моих знакомых там не отдыхал:). Это был ответ на фразу, что в Шардже лучший отель это Гранд.
18 ноя 2005, 08:14
Согласна. Мы только-что вернулись оттуда.:-)
Свет, а как в отеле с русскими сейчас, очень много? :)
18 ноя 2005, 15:43
Да, русских очень много. Но мне это абсолютно не мешало:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325