Меню

по Кремлю

AD
14 ноя 2005, 11:34
Может ,кому пригодится.
Оказывается ,можно свободно зайти посмотреть Алмазный фонд, купив в тот же день утром при открытии кассы билет в самом фонде. и билет стоит , вы будете смеяться, всего 40 рублей.
и еще насчет осмотра Георгиевского ,Владимирского и Андреевского залов в царском дворце. я даже и не мечтала туда попасть ,но, говорят, через приемную президента можно подать корпоративную заявку на экскурсию там, и это заявка будет обязательно рассмотрена ,правда не всегда возможен положительный ответ. это информация получена от экскурсовода московской турфирмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325