Меню

куда можно поехать -кто знает?

AD
Вика
17 ноя 2005, 13:45
Скажите, вот хотелось бы не на сам Новый год, а числа после 5-го поехать на 2-3 дня в Подмосковье отдохнуть с дитем. Сейчас наткнулась на то, что везде будут заезды с 31 по 2 и с 3 по 11, т.е на пару дней приехать нельзя. Может быть вы знаете, куда можно поехать не очень дорого именно на пару дней или где-то частно снять коттеджик... уж даже не знаю, что придумать такого плана.
17 ноя 2005, 14:34
Знаете мне тут как раз СПАМ пришел по почте - может пригодится (не расценивайте как реклама)
Встречайте Новый год
в лучших санаториях Подмосковья!
Дом отдыха "Связист"
Ново-Рижское шоссе
Дом отдыха "Связист" расположен в 50 км от Москвы по Ново-Рижскому шоссе на берегу Москва-реки на выезде из Звенигорода. На обширной территории лесного массива воссоздан образ и дух таежного жилища, неповторимой деревянной архитектуры в сочетании с природными богатствами.
Заезд с 31.12.05 - 03.01.06 - 7400 руб. с человека
В стоимость включено: проживание в номерах со всеми удобствами, 3-х разовое питание, Новогодний банкет, развлекательная программа

ФОК "Огниково"
Волоколамское ш.
Комплекс находится на берегу озера в старинном липовом парке. К услугам отдыхающих: два закрытых бассейна, с элементами аквапарка, 2 сауны, бар, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, зал для баскетбола, волейбола, мини-футбола; настольный теннис, шашки, шахматы, прокат спортинвентаря, прокат лошадей и снаряжение для пейнтбола. Бар, шашлычная, дискотека, детская площадка и детская комната с воспитателем, банкетный зал, кинозал, библиотека, косметический кабинет, охраняемая платная автостоянка.
В зимнее время: работает лыжная база, каток, горка для катания на снегокатах и лыжах.
Заезд с 31.12.2005-02.01.2006 - 11700 руб. с человека
В стоимость включено: проживание в еврономерах корп. № 4,3-разовое питание, тренажерный зал, 1 раз посещение бассейна(без ограничений), автостоянка

ЛОП "Ершово"
Одинцовский р-н
Комплекс находится на берегу озера в старинном липовом парке. К услугам отдыхающих: бассейн с 2 саунами, спортивный и тренажерный залы, зал для настольного тенниса, киноконцертный зал, библиотека, детская игровая комната, детская площадка, бар, бильярд, автостоянка, прокат спортинвентаря, организуются экскурсии.
В зимнее время: работает прокат спортинвентаря.
Заезд с 30.12.2005-03.01.2006 - 6250 руб. с человека
Заезд с 04.01.2006-09.01.2006 - 5625 руб. с человека
В стоимость включено: проживание номерах с частичными удобствами,3-разовое питание, посещение бассейна (без ограничений).

СОЦ "Горизонт"
Можайское шоссе
Центр расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Благодатная природа, чистый воздух, наполненный запахами полевых цветов и целебными ароматами смешанного леса, создают благоприятную атмосферу для отдыха. На территории центра красивая лесопарковая зона, пруд, детская игровая площадка, беговая дорожка, профессиональное футбольное поле с травяным покрытием.
Заезд с 04.01.2006-10.01.2006 - 14320 руб. с человека
В стоимость включено: проживание в еврономерах, 3-разовое питание, посещение бассейна (без ограничений).


Наши телефоны: (095) 491`58`79 & 925`46`78
Anonymous
17 ноя 2005, 15:00
девушка!! ну автор же хочет как раз НЕ заездами, а на пару дней, а вы ей те же заезды и накидали...
17 ноя 2005, 16:24
Ну извините пож., товарищ Аноним. Мне показалось, что там не такие длительные заезды как автору предлагали. Я просто написала - не подходит - ради Бога. Что вы прям так сразу с критикой - лучше бы сами чего-нить предложили... (((
17 ноя 2005, 20:40
на счёт подмосковья - не знаю
мы едим в Гороховец к друзьям - там супер (см. паспорт)
могу рекомендовать из ближнего - Суздаль, снять домик реально
21 ноя 2005, 16:50
А расскажите,что и почем в Суздале,пожалуйста
17 ноя 2005, 21:52
частно точно знаю сдают классный коттедж в Переславле-Залесском (Ярославской области) - очень классный, есть своя кухня, обустраивали его художники - люди творческие, координаты есть в моей статье про Переславль, да и город любопытный - заодно можно посмотреть. Стоимость 1000 руб. сутки на человека, НО если например вдвоем - то 3000 рублей в сутки (т.е. не менее 3 тысяч рублей). Цены вроде такие были, даже не знаю - поменялись ли сейчас. Фотографии могу выслать если заинтересуетесь. Статья тут http://www.eva.ru/articles/polka.html
туда же на разные базы отдыха можно позвонить.
Вика
17 ноя 2005, 22:20
спасиб!! А на машине сколько туда ехать из Москвы?
21 ноя 2005, 11:45
часа 1,5-2,5 - как повезет. :-)
17 ноя 2005, 20:46
Что-то Вы девушка поздно спохватились. Уже все раскуплено и забронировано. На новый год вообще тяжело найти что-то без знакомств. Я летом в августе хотела отдохнуть, так еще в июле не было ничего. Случайно откапала. Может и можно что найти, но за нереальные деньги. Ну Вы уж сами решайте по своим финансам.
Вика
17 ноя 2005, 20:51
может, и поздно... но вот сдача коттеджей частных точно не поздно...Просто у нас компании пока нет снимать весь.
Сегодня предлагали номер в "Акварелях", но мне туда не хочется.Вот, может, еще кто что посоветует.
17 ноя 2005, 20:55
Да чего проще-то? Если есть доступ в инет, забейте в яндексе - Отдых в подмосковье. Появится куча всего. Так что телефон в руки и звонить.
Вика
17 ноя 2005, 21:40
это, девушка, я давно сделала. куча всего действительно раскуплена. Просто тут бывают люди, которые сами имеют непосредственное отношение либои к туризму, либо к сдаче коттеджей и дачь, даже на короткий срок. Подумала, что кто-то из них подкинет идею, летом меня очень выручили здесь с отпуском, например.
17 ноя 2005, 22:54
Ну может тогда Вам в другую тему зайти. По-моему где-то есть тема отдых. Там попробуйте. А здесь другое обсуждается и народу мало.
Вика
18 ноя 2005, 12:04
знаю, была там в "отдыхе"... пусто... А жаль
19 ноя 2005, 14:03
Если средства позволяют, то красивый коттедж можно снять в "Истра Холидей" . Цены вот здесь видела http://www.kurortmag.ru/region/37490/
автор
20 ноя 2005, 13:12
Спасибо,НО у меня проблема не в том, чтобы снять, а чтобы снять на 2-3 дня после 3-го января!!!! В Истре тоже заезд на неделю только с 3 по 10.01:(((
21 ноя 2005, 11:28
Но там же есть варианты заездов на 3 ночи,главное, чтоб не в субботу. Вы позвоните им - так ,наверное, лучше будет. :)
автор
21 ноя 2005, 12:29
я пока смотрела аайты всех домов отдыха -везде с 3 по 10.01 единый заезд, по 3 дня нельзя....
позвоню им, конечно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325