Меню

Европа

AD
27 ноя 2005, 01:51
Всем привет! У меня своя турфирма в Германии. С удовольствием посоветую, как провести время в Европе и не только с пользой дела и отвечу на все ваши вопросы.
Anonymous
27 ноя 2005, 03:40
рассказывайте
27 ноя 2005, 12:19
А почему анонимом? и что конкретно вас интересует?
27 ноя 2005, 10:40
да ,рассказывайте , как к Вам приехать, хочется зимой в Шварцвальд с'ездить, что там интересненького и отели пжста
27 ноя 2005, 12:24
Напишите мне пожалуйста на мыло a.burmann@gute-reisen-online.com, когда именно вы хотите поехать, сколько человек, нужны ли экскурсии, трансфер, требования по гостиницам и т.д. Это поможет нам подобрать для вас оптимальный вариант.
27 ноя 2005, 10:53
Здравствуйте. А расскажите, можно ли еще на НГ съездить куда-то в Европу, денька на 3 с двумя детьми - 2,5 лет и 5 мес?
27 ноя 2005, 12:34
Как именно вы хотели бы провести новогодние праздники? Продлолжительные экскурсии с такими малышами просто нереально включить в вашу программу. Как вариант, мы можем забронировать для вас гостиницу, например в Кельне, и столик в ресторане с хорошей кухней и развлекательной программой на НГ ночь. Можем также предложить пешеходную экскурсию по городу, посещение акваланда (с детьми это будет очень интересно). Напишите мне на a.burmann@gute-reisen-online.com, как бы вы хотели провести время на НГ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325