Меню

Страна диких кенгуру:) - Сувениры

AD
25 ноя 2005, 14:29
Доброго всем дня!
Вот такой вопрос созрел: что такого необычного можно заказать привезти из Австралии? (этих самых кенгуру не предлагать - жилплощади на них не хватит:)
Спасибо заранее всем:)
25 ноя 2005, 14:48
Можно бумеранг, или австралийскую шляпу Barmah - она так складывается интересно в маленький мешок. Можно диджериду, есть совсем маленькие, есть побольше, есть огромные совсем. Надувного кенгуру или коалу. Если любите регби, то символику местных команд.
(с транслита)
25 ноя 2005, 16:00
Идея со шляпой мне нра, даже очень - прям как Мэри Поппинс по-австралийски (и в люди, и к людям):) А с диджериду моего дорогого никто не тормознет при посадке в самолет? (Посмотрела картинки - здоровые они, диджериду такие, с моей блок-флейтой не сравнить;)
25 ноя 2005, 16:12
Есть сувенирный вариант тоже, небольшие такие. А шляпа - это маст. Ну и бумеранг тоже!
(с транслита)
25 ноя 2005, 16:30
Раз корифеи говорят "надоть", будем заказывать:). Что отличает современную лЭди? Правильно - шляпа, плавным движением руки преееевращающаяся в сумочку, и бумеранг (современное средство защиты от поклонников) ! Эх, сама хочу в Австралию:-9 Море, солнышко, тепло... (зима ж у нас уже, снежно и холодно)
25 ноя 2005, 17:03
А где Вы живете, если не секрет?
(с транслита)
25 ноя 2005, 18:22
в Гамбурге:) У нас сегодня первый день как снег пошел - на душе тоскливо, хоть глинтвейн иди пить:( Слышала, что в Испании сейчас тоже очень климат поменялся.
27 ноя 2005, 02:09
Да, нас сейчас накрыла волна полярного холода. В Мадриде сегодня днем было солнечно и оооочень холодно...
(с транслита)
29 ноя 2005, 09:17
mestnuu kosmetiku-Jurlique!
Eshe mojno suveri-magniti na holodilnik i pepelnici v vide materika, eshe brelki( oni upakovkami prodautsya) Vino mestnoe-prosto chudo! Brasleti iz krokodilovoy shkurki, mojno chto-to iz pasudi glinyanoy. eshe mojno poprosit kartiki( oni est bolshie , a est nebolshie s izobrajeniem mestnoy fauni-prelest!) i eshe mojno fruktov-mama moya daje do rossii dovezla, chtob sestrichka pokushala!!!
26 ноя 2005, 00:05
мы вот уже 2 раза были в австралии могу сказать то, что у меня заказывали: это бумеранги (но не сувенирные, а те которые реально летают они долл 50 стоят); UGGS ну в общем эти смешные теплые ботинки, потом коврики из овчины такие белоснежные приятные - просто там можно много чего из овчин купить, приятно опустить ноги тром с постели и утонуть в коврике. Мы себе купили игрушку из шкуры кенгуру, такая мягенькая коала, ще если в квартире современный интерьер, то можно заказать небольшое полотно с рисунком аборигенов.
26 ноя 2005, 21:13
возьмем на заметку;)
04 дек 2005, 00:20
на самом деле сегодня была в магазине в Москве и увидела шкурки ламы, которых в австралии и зеландии завались, а тут по 4500 руб, теперь так жалею, что не купила, так приятно опустить ножки с кровати и попасть в мех:)) Придется третий раз лететь:)) Хотя муж все подумывает о переезд туда, так уж понравилось:))
28 ноя 2005, 04:35
Да что угодно!!!
Часы в виде материка австралия настенные очень красиво...
шкура кенгуру тоже красиво
бумеранги сувенирные начиная от 2$ заканчивая 100-150$
трубы сувенирные на которых оборигены играют...
мягкие кенгуры и коалы и т.п.
тапочки из овечьеи шкуры...
разные мелкие сувениры (зажигалки, рюмки, полотенца, коврики для мышек, подставки под чашки и тарелки)
шляпы.....

И все очень дешево если покупать сувениры на Педис маркет или парк ли.......
(с транслита)
02 дек 2005, 14:39
Спасиб:)! Нет пределов полету фантазии - уже составляю списочек!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325