Меню

Хургада Grand Plaza 4+. Есть отзывы?

AD
09 дек 2005, 11:46
Улетаем в следущую субботу, хотелось бы услышать отзывы об отеле.
09 дек 2005, 12:21
Хороший отель был года 4 назад. бывший Гранд Азур. Еда-обслуга-номера - все на уровне. По оллу практически все, включая маски-ласты и т.п. По вечерам тогда было скучновато - только в баре посилеть, пару раз аниматоры что-то пытались, но не особо.. Но в общем и целом, если хотите отдыха спокойного - отель отличный.
11 дек 2005, 16:07
ой,как не согласна!Месяц назад как оттуда.
12 дек 2005, 12:11
я же ясно написала - инфа 4-х летней давности.
12 дек 2005, 20:46
Но в конце приписка: Но в общем и целом, если хотите отдыха спокойного - отель отличный. (рекомендация на сегодняшний день..);)
11 дек 2005, 16:24
Меясц назад приехали.Ранее отдыхали в других отелях Хургады.замечу,что отдыхали во многих,есть с чем сравнить.Отель на хорошую тройку,без плюсов.Олл как пишут выше не полный.Ласты,маски не дают.Полотенца на пляже маленькие,только на половину лежак закрывают.Еда так себе,в соседнем Хилтоне намного лучше,даже очень намного:)Но там нет олл.Фруктов практически нет!!!Редко пару кусочков дыни и всегда апельсины..больше ничего.Пляж грязный,хотя с Хилтоном у них лагуна общая,но со стороны Хилтона пляж убирают,а со стороны Плазы почему-то нет..Территория нормальная,красивая.Номера хорошие(хотя они везде однотипные).Ресепшн страшный,такое впечатление,что попадаешь в санаторий советских времен,да и когда подъезжаешь вид удручающий..по сравнению с другими отелями разница видна сразу.Советую ужинать в итальянском ресторане,там еда чаще вкуснее(мясо).либо сначала туда сходите,посмотрите,потом уже в общий ресторан.С детьми там отдыхать хорошо,много развлечений.И дискотека,и анимация на пляже нормальная и батут на пляже.Плюс доски,лодки на воде.Катамараны..все входит в олл. Из развлечений вечером,то неплохие программы каждый вечер в баре.Но повторяются каждые семь дней.Например таких программ нет во многих отелях.там просто аниматоры сходят с ума,развлекая гостей.Здесь же приезжают артисты(акробаты,танцоры...) В целом хорошо,особенно если не с чем сравнивать по Хургаде.Я же пишу свое мнение,исходя из опыта.Забыла,есть еще велосипеды.входят в олл.Для детей и взрослых.И не берите там экскурсии(в отеле,на пляже). Счастливого отдыха.(и еще...положите в паспорт по 5 баксов,дадут хорошие номера.Смотря кто будет у ресепшн дежурить,если высокий плотный парень,то обязательно заселит без денег в плохой номер).И по всем вопросам спрашивайте на ресепшен Ларису.Очень отзывчивая девушка,решает все проблемы.:))Ну и главный минус(хотя для кого-то может плюс) отеля-почти 90 процентов русские,остальные немцы..с вытекающими последствиями олла+маленькой территории,когда все на виду. Еще раз повторюсь,это сугубо мое мнение,отдых у вас будет хороший.Просто я рассматриваю отели по своему.Отель не такой плохой.:)Но второй раз я туда не поехала бы...
15 дек 2005, 00:39
Забыла.Не соглашайтесь на номера с 248 по 255.Там сверху гул стоит страшный(кондишка общая).Я перед отъездом дома распечатала себе памятку,и потом уже предъявила на ресепшен:)...И зовите сразу Ларису.Тогда они решат,что вы тут не первый раз,а это уже плюс:)
11 дек 2005, 11:18
Были там в конце мая. Отличный отель, маленький и очень симпатичный. Обслуживание просто супер, практически индивидуальный подход к каждому клиенту. Из развлечений правда негусто. Анимация в основном на детей расчитана. И пляж если честно никакой, искусственный заливчик. Но если вы преследуете цель побыть с любимым человеком наедине, наслаждаясь друг другом, то это самое подходящее место)))). А если у вас возникнет желание поплавать и рыб посмотреть - то тогда можно прокрасться в одель Жасмин Вилидж (напротив аква-парка, в 7 минутах езды на маршрутке от Гранд Плазы). Там отличный пляж с собственным коралловым рифом. Мы туда к друзьям ездили плавать. Только там одна заковыка - постояльцы отеля ходят в браслетах. Но через ресепшен пройти можно без проблем, лежаков пустых в это время там будет много свободных, потому как немцы будут у бассейна плескаться и пиво пить))))). И барчик с жаренными креветками и рыбой там недорогой. Так что отдыхайте в Плазе, плавайте в Жасмине. Будут нужны подробные рекомендации по отдыху - не стесняйтесь, пишите
12 дек 2005, 01:12
А не проще сразу в отель с рифом поехать??? Чем в чужие отели "прокрадываться" :-)
12 дек 2005, 12:15
Всем большое спасибо за отзывы, воспользуемся советами. И тогда еще вопрос где покупать экскурсии и вобще куда стоит поехать? (в Египет едем первый раз)
12 дек 2005, 20:47
Мои отзывы воспринимают зачастую агрессивно.:)Если хотите,напишите мне на майл,я вам все очень подробно опишу.
13 дек 2005, 21:34
Natana, а Вам никто не говорил, что вы на школьную учительницу похожи своими высказываниями? Ментарский тон, не советы, а прямо инструкции какие-то.... Полегче надо...
13 дек 2005, 23:12
Девушка,вы посмотрите на свои советы..вы предлагаете человеку подкрадываться на чужую территорию отеля!Легче заплатить 10 баксов и наслаждаться морем в нормальных условиях.А не ездить на басах до соседних отелей,с сумашедшими водилами.Вы бы еще до Обероя предложили прокатиться.Это раз,два-дайте оценку другим отелям Хургады на должном уровне,чтоб не возникало здесь каждую неделю новых топов.Мы с радостью Вас послушаем.(только,пожалуйста,не надо в одном отеле кушать,в другом плавать,в третьем загарать..) зы:по поводу агрессии..вероятно вы не так давно на форуме.Просто я не даю хорошую оценку отелям,которые на самом деле не являются таковыми,а многим просто это не нравится.У каждого свое понятие об отдыхе,надо это понимать..девушка.:) И последнее..вы долго думали перед тем,как написать свой пост?...
13 дек 2005, 23:46
Да, предлагаю. Потому что пляж в Плазе действительно не блещет. А если люди первый раз едут на Красное море, то скорее всего им захочеться поплавать и на рыб посмотреть. Поэтому и предложила такой вариант, потому как в Жасмине пляж действительно супер, и риф недалеко от берега с кучей рыб и прочей живности. Не кипятитесь, вам не идет.
14 дек 2005, 10:36
Это не вариант.Это усложнение отдыха.Люди платят деньги не для того,чтоб бегать по чужим отелям.Я предложила естественный путь посмотреть красоту Красного моря.Взять экск.за 10 далларов и заниматься снорклингом целых полдня,с обедом и на разных рифах.Поехать в другой отель,там же пообедать-по цене будет не дешевле.И при этом не все люди обладают такой чертой характера.которая позолит им вообще зайти на территорию чужого отеля,не пряча при этом руки в карман,потому как у них нет браслета на руке..
14 дек 2005, 09:52
А зачем вы заранее человеку настроение портите? Допустим, что вы объективны, не сомневаюсь в ашей компетентности - но ведь автор топа не совета спрашивала об отеле, а сообщила, что они УЖЕ туда едут. Ну и смысл отрицательных рецензий? По-моему в совете о том, как до рифа доехать объективно пользы больше :-)
14 дек 2005, 10:31
Ну тогда какой смысл заходить на форум и спрашивать про уже забронированный отель?Чтоб услышать какой он замечательный?:)Я же написала,что в целом отель им понравится,но есть минусы у него,как и у многих отелей.А написала так для того,чтоб те кто еще не забронировал,не читали такие отзывы.что там все прекрасно,отель супер...только ездить надо в другой отель на рифы:) зы:думаю,не напиши я вот этого http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16663004 ,тема ушла бы уже в архив;) И давайте посмотрим название топа.."Хургада Grand Plaza 4+. Есть отзывы?"...я его оставила.Именно отзыв по отелю,а не советы где лучше плавать,при каком отеле.Было бы гораздо хуже,если приехав на место,автор будет разочарован увиденным,нежели он прочитал разные отзывы,а на деле оказалось не все так плохо.а даже замечательно.Люди разные,понятия комфорта у всех тоже разное:)
14 дек 2005, 16:45
Natana, поскольку беседу с вами продолжать не интересно, предлагаю на этом остановиться. Если Автору топика захочеться о чем-то еще спросить, с удовольствием отвечу.
14 дек 2005, 16:53
Извините,но я с вами вообще не начинала беседу...и остановиться для начала следует Вам!:)
14 дек 2005, 19:58
"Ну тогда какой смысл заходить на форум и спрашивать про уже забронированный отель?" Это уже второй сложный вопрос (с) :-) Честно сказать, из идей о смысле - только получить отзывы о каких-нибудь особенностях и "хитростях". Знаете, бывает, когда едешь в новый отель у многих большое кол-во времени уходит на "разведку", и что-то очень нужное находится ближе к концу отдыха. Но я бы лично огорчилась, наверное, прочитав неприятный отзыв. Поэтому, когда люди уже едут - имхо, их надо пощадить :-)
AD
AD
14 дек 2005, 22:57
Может вы и правы...хотя я все-таки считаю,что лучше узнать эти самые минусы,чтоб потом убедиться,что не так все страшно,как рассказывала Натана:)лучше они потом скажут...не верьте ей,там все отлично;) Что касается "хитростей",то сюда можно отнести и девушку из ресепшен Ларису,и итальянский ресторан,в который лучше заглянуть перед трапезой,и 5 долларов высокому плотному парню,который наотрез отказывается селить рано утром людей в нормальный номер без денег.. Или например 4 года назад там были маски-трубки в олл,а теперь нет..а человек может понадеяться:)Неужели в моем рассказике только сплошной негатив?:) зы:с очень положительными отзывами надо быть поосторожней..даже перед самым отъездом.Во-первых,чтоб не возникло разочарование..а второе,как-то в этом разделе одна девушка спрашивала про лучшие отели Хургады.Ей посоветовали..большинством голосов было решено ехать в Санрайз(редакт.) Гарден Бич...какие же были отзывы по приезду об этом отеле...страшно вспомнить..Человек зарекся ни ногой больше в Египет..А все почему?А потому,что все только нахваливали(я в том числе),а вот об особенностях местного обслуживания,да и вообще ,что представляет из себя местный сервис...еда..никто особо не заострял внимания.Девушка была сильно разочарована..И пожелала нам дальше отдыхать в сараях,типа Санрайз(р):)Так что...Кто предупрежден, тот вооружен(с):-)
15 дек 2005, 00:35
Не, рассказ ваш нормальный, как раз с "хитростями", это я так, в порядке обсуждения :-) А мы были в Роял Азуре этом году. Я читала отзывы - чуть с ума не сошла - от "Полный отстой!!!" до "Ну вы зажрались - это лучший отдых в моей жизни" :-))) Собственно теперь я понимаю в чем дело - именно в местных особенностях. А еще в готовности к нормальному отдыху вопреки всем проблемам - настоящим и надуманным. И даже девушку, вами описанную немного понимаю :-). Только что приехали двое знакомых из Санрайз Гарден Бич - отзывы - противоположные совершенно :-)))
15 дек 2005, 00:50
Когда я была там первый раз..останавливалась в Марлинн Инн..мне тогда казалось,что это рай на земле..как же я ошибалась:) А готовность к нормальному отдыху очень могут подпортить вот те самые,местные особенности:) Я бы с удовольствием уже сменила бы страну отдыха,но я туда не за отдыхом еду,мне нужна та концентрация соли на мг воды...может еще и поэтому я стала слишком требовательна к условиям:)) зы:я вам говорила,что вы мне очень симпатичны?;)Я всегда с удовольствием вас читаю.
15 дек 2005, 01:07
А даже если бы и говорили? Лишний раз - никогда не лишний :-). Большое спасибо :-)! Мне тоже очень понравилась соль, рифы, рыбки... Не понравились тамошние жители :-) причем в отеле они были очень милыми, но мы ездили в круиз по Нилу и посмотрели их обычаи и нравы "во всей красе" :-) Ну вы тоже в Каире были, так что понимете о чем я :-)... Так вот, я теперь понимаю, какие усилия они делают над собой, чтобы прилично вести себя с туристами. Потому что в других городах в нас тыкали пальцами, смеялись и кричали "Аллах Акбар"... А на побережье - кормят, поят, лежаки, море - чем, действительно, не рай на земле... :-) А в Чехию я только собираюсь... весной :-)
15 дек 2005, 01:34
В Чехию я влюбилась!Это теперь на всю жизнь..вот где красота!!!!:)Рот у меня не закрывался.мы с мужем даже транспортом не пользовались.Ходили ночью пешком около 1.5 часа до отеля по набережной..все ждали,когда красота закончится..ан нет.. Мы в этот раз ездили с друзьями,они первый раз были в Египте..вот как раз после Каира они были шокированы..в отеле и на улицах Хургады это еще не очень заметно..Хотя стоит отойти в сторону..или прогуляться по старому городу,так адреналинчика хватит надолго:)А на их смех и выкрики есть очень действенное лекарство..да и не только на выкрики...(помогает стопроцентно!) на любую реплику в ваш адрес или любой вопрос,который вы не понимаете или сомневаетесь в ответе,надо сказать следующее:"Иль хамдуль илла" или " ин ща алла".Они округляют глаза и больше в вас пальцем не тыкают.(да будет угодно Аллаху и Слава Аллаху).Я так по-тихоньку уже арабский выучила:)Замечу так можно безостановочно говорить с ними.Они спрашивают откда вы.вы им в ответ-ин ща алла,спрашивают как ваши дела,ответ-иль хамдуль илла...и так до бесконечности:)В магазинах сразу скидки,гири на весы сразу достают правильные..и т.д.Я подглядела эту идею у кого-то,теперь сама пользуюсь:)
15 дек 2005, 09:58
:-) Прикольно. Я после круиза тоже нахваталась словечек и на мотосафари сделала вид, что говорю по-арабски. Видимо они там ТАКООООе о нас говорили, что от страха чуть не обкакались, и всю остальную экскурсию от меня шарахались :-)))) А они не обижаются, когда неверные говорят "во славу Аллаха"? Страшно как-то :-)))
15 дек 2005, 10:46
Нет,не обижаются..наоборот!Им приятно,что и ты Его вспоминаешь...:)И тем более на арабском говоришь.
15 дек 2005, 23:10
Если никогда не читали его,прочитайте,не пожалеете!:) http://capone-online.narod.ru/relax_egypt2005_daily.htmll
15 дек 2005, 23:18
Девушки не ссорьтесь, у меня все отменилось, ребенок заболел, температура третий день под 40 :(. Муж со свекровью полетит.
16 дек 2005, 00:07
Я уезжала,когда у мелкого гнойная ангина была и температура 40.На второй день он там носился как огурчик.Правда в нашем случае пришлось антибиотик пить..Может все-таки вам лететь?...
16 дек 2005, 03:26
И как же Вы рискнули с таким ребенком полететь? Ведь и осложнения могли бы быть! Или выбор между заплаченными деньгами и больным ребенком встал в пользу первого?
16 дек 2005, 03:42
Ну почему люди,не зная для чего я туда вообще еду,начинают нравоучения..?Во-первых,я отвезла его в больницу,проконсультировалась с врачами,взяла лекарства.(плюс сидела весь вечер на Еве,спрашивала у всех как быть.И знаете,получила очень много дельных советов!!!)Во-вторых,он за 10 лет болеет у меня далеко не первый раз.И последнее,езжу я в Египет исключительно ради него,а не ради погреть свой зад.Я вообще не люблю ездить все время в одно и тоже место,как на дачу..но знаете ли приходится.И ох как мне не нравится,когда мне говорят,что я выбираю деньги в ущерб здоровью ребенка! ...вы меня задели..
16 дек 2005, 04:00
Простите, не хотела Вас обидеть! Но, следуя из вашего же поста, все выглядело именно так! :) Извините еще раз! :)
16 дек 2005, 10:51
Да он мелкий совсем, 7 месяцев, мы без него собирались, а с ним должна была свекровь сидеть. А больного я его не оставлю, вот и решили что она вместо меня полетит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325