Меню

в европу самостоятельно

AD
13 дек 2005, 21:22
Узнала про Аэрофлотовскую акцию, загорелась съездить куда-нибудь с мужем. А практически как это возможно? Летим, допустим, в Голландию, в Амстердам. Билеты на руках. Дальше, что с визой, с отелем? Для визы, я так понимаю, можно обратиться в турагентство. Отель бронировать тоже через агентство или ехать так? Если через аг-во будет дешевле или необязательно? Какова примерно стоимость двухместного номера в 4* отеле в Амстердаме за сутки? центр естественно не берем :-) И еще, стыдно сказать, мой английский оставляет желать лучшего :-). Т.е. говорю с ошибками, понимаю плохо (особенно быструю речь). Объясниться в ресторане ,магазине, отеле кое-как смогу. муж вообще иностранного не знает Можно ли ехать, при таком уровне знания языка одним? Без группы, без гида?
13 дек 2005, 21:28
Все это возможно легко - можете и сами, и через агентство. Отели можете посмотреть на www.bookings.nl. Сразу хочу сказать что отели 4* в центре Амстера дорогие. Если какие-то подробности интересуют - спрашивайте!
13 дек 2005, 21:40
а вот такой еще вопрос, если авиакомпании предоставляют скидки ,может быть и в агентстве эта же скидка идет? Не знаю понятно ли написала
13 дек 2005, 21:47
Нет, акция Аэрофлота - это акция Аэрофлота. Агентства продают групповые туры и индивидуальные. Под групповые туры есть блоки местина самолет и на билеты примерно такая же как по акции, но отдельно билеты не продаются, только пакетом. Есть также блоки мест в отелях. Поэтому цены на групповые туры всегда меньше чем если бы вы взяли билет и забронировали сами отель. Если вы едете самостоятельно - вы можете купить билет по акции, забронировать отель через и-нет, купить страховку и получить визу.
13 дек 2005, 21:49
Или вы имели в виду - можно ли в агентстве купить билеты по акции? Если это имели в виду - то можно.
13 дек 2005, 22:06
ну да, это и имела ввиду. Купить в агентстве тур с дешевыми билетами :-)
13 дек 2005, 22:09
Можете конечно. Вам даже на акцию заморачиваться не стоит, ИМХО, берете и покупаете тур, можно купить с одной экскурсией, можно с пакетом, можно вообще без. В пакете хорошо то что входит трансфер и страховка, то есть вас привезут, отвезут, а там вы уже самостоятельно будете тусить. И телефоны русскоговорящих гидов у вас будут если что. Правда, тут еще важно когда вы хотите лететь - групповые туры, как правило раз в две недели. Удачи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325