Меню

В Египет с ребенком

AD
14 дек 2005, 01:20
Едем в отель Сонеста Бич в Шарм с мужем и дочуркой 1,3.Опыт путешествия с ребенком был:в сентябре в годик ездили на Кипр.Отдых прошел отлично.Но Египта боюсь, если честно,все таки страна грязная.На что обратить внимание путешествуя с ребенком?Мамочки,ездившие с маленькими детьми,отзовитесь.
14 дек 2005, 01:39
привет :) мы ездили в этот отель год назад (нам было 1,4 :) ) - все понравилось, конечно, по сравнению с Турцией анимации никакой.. Но еда приличная и разнообразная, несколько бассейнов, в т.ч. детский, правда, пляж небольшой и в 9 утра уже нет мест (но мы приходили намного раньше, т.к. малыш вставал рано). Фото есть в паспорте, если есть какие-то конкретные вопросы - отвечу с удовольствием :)
14 дек 2005, 15:25
Привет!Подскажите в каком номере вы жили?Начиталась,что русских селят в какие то далекие неудобные номера начиная с 2000 и далее.Был ли там детский стол?И вообще с едой как?Как там море для ребенка?В турфирме сказали что для ребенка хороший вход в море,есть где поплескаться,но ведь они и соврать могли.Куда можно погулять сходить?Извините,что вопросами закидала.
14 дек 2005, 10:04
Мы в Египте всей семьей пьем "Хилак-форте" от разных кишечных неприятностей. Вода там в кранах плохая и ей даже зубы чистить не рекомендуется. Больше никакой разницы с другими странами в поведении и сборах нет.
14 дек 2005, 10:56
только недавно вернулись из Египта из Сиерры Савой, ни одной таблеточки не пригодилось, пищеварение было лучше чем здесь, зубы естественно чистили водой из бутылки
14 дек 2005, 12:47
Это просто замечательно :). Но я предпочитаю не рисковать, тем более когда едешь с маленьким ребенком и пить Хилак все, проведеное в Египте время. Вреда от него никакого, только польза и хорошая страховка. Кроме того, он еще показан к применению при смене климата. Я в Египте ооочень много раз была и с ребенком и без, и раз на раз не приходится. Иногда в шикарном отеле можно получить проблему, что на отдыхе совсем не нужно :).
14 дек 2005, 15:03
Согласна, что бывает по-разному :)
14 дек 2005, 15:27
А "Хилак" всей семьей пить?И ребенку можно?Я еще грудью кормлю.А про капли иммунал не подскажете?Нужны они или нет?
14 дек 2005, 15:44
Я впервые ездила с дочкой в Египет в 1,3. Хилак и ей давала, и сами пили. Я тоже кормила тогда. Мы путешествуем с дочкой с 11 месяцев и всегда подстраховываюсь Хилаком не только в Египте (а там так и подавно) т.к. годовасики все в рот тянут и песочек поедают только так :). А Хилак можно давать и младенцам. На счет иммунала ничего не скажу, я его не пользую. Обхожусь Афлубином - за два дня до поездки и там пару дней. Потом за два дня до возврата назад и приехав домой пару дней тоже принимаем Афлубин. И все время даю такой совет, кто летит с детками, перед полетом намазать носик Оксолиновой мазью, чтобы в самолете вирус какой не подхватить.
14 дек 2005, 15:56
А Афлубин это что?Его тоже ребенку можно?
14 дек 2005, 15:58
Афлубин только ребенку и даю. Это гомеопатическое средство - капли для лечения и профилактики вирусов и простуды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325