Меню

LTI Grand Azure

AD
22 дек 2005, 23:53
Девочки и мальчики, был кто-нибудь? Подскажите, в каких корпусах лучше номер забронировать. Мы с 2 детьми, чтобы был попросторней, да поприличней, не обшарпанный. Схема отеля прилагается http://tropicanahotels.com/en/azure/azure_map.swf
2.3.5.6.10 корпуса отпадают. Возле главного ресторана сейчас стройка полным ходом.
23 дек 2005, 00:10
А это не там, чтобы искупаться по понтону километр надо идти?
23 дек 2005, 00:38
там-там :) Но не всем море нужно:)
23 дек 2005, 10:04
Точно, там. Мы заказывали тур в Тропикана Оазис. Но тут в инете (интернет - это зло, от него много проблем :mda ), что там на пляже не протолкнуться, и в ресторанах толпы народа, привозят из других тропикан. И вообще с отеля сняли 1 звезду, а туроператоры до сих пор как 5* предлагают. Нам педложили поменять. После совещания с мужем решили все таки менять. Моря конечно хочется, но т.к. с детьми едем, нужен еще и сервис в отеле, и бассейн с подогревом, и горки. А прогуляться иногда полезно, съеденные на завтрак булочки растрясти. я вот думаю - какие корпуса там пориличней? Не знаете?
23 дек 2005, 10:44
А это не Вы на Египетру вопросик подобный зыдавали? :)
Ну, может и правильный выбор. Потом расскажите не очень ли сильно Вас там это напрягало. Тоже иногда поглядываю на этот отель, но это моя (и не только моя :)) самая не любимая бухта :( Насчёт корпусов ничем помочь не могу - в этом отеле отдыхать не приходилось. А то, что в принципе поменяли Тропикану, может оно и правильно - я совсем ззабыла про отдыхающих из двух других отелей. Кстати, когда мы были в Тропикане, то можно было ездить в Гранд Азур и пользоваться там всеми благами. И также наоборот - отдыхающие в Гранд Азуре могли спокойно посещать Тропикану. Там постоянно курсировали автобусы между отелями. Так что узнайте, если это ещё в силе, то скатайтесь для сравнения в Тропикану.
Вы когда туда?
23 дек 2005, 11:31
Все в силе. Мой брат сейчас там и сказал, что ездят в Тропикану.
23 дек 2005, 11:58
А я тоже прикинула, что для разнообразия можем и другие Тропиканы посетить. А то в свой первый визит в Египет мы были без детей, и практически каждый день по экскурсиям мотались. Мы свой то отель не изучили толком (Риф оазис). Сейчас по отзывам читаю - оказывается так много мимо нас прошло :-)
23 дек 2005, 11:56
ЯЯ :-) Я же говорю - меньше знала бы, крепче спала. А так в поисках информации по всем местам брожу, и голова пухнет от разных отзывов.
23 дек 2005, 12:36
Я оттуда приехала недавно. Мы жили в 4 корпусе (это первые корпуса к морю,главный ресторан рядом-тишина была всегда,правда вечером живая музыка хорошо слышна,если открыт балкон.Жаль схему корпусов я с собой не взяла. Но на ресепшн есть схема отеля,посмотрите сразу какой корпус вам понравится,его и попросите.
Кстати,если хотите поближе к подогреваемому бассейну,смотрите на схеме ближайший бассейн к главному корпусу.
23 дек 2005, 12:55
Ой, я вас щас пытать буду :-) Схему я в первом посте вывесила. Нам надо сегодня-завтра места забронировать. Подогреваемый это какой? И что там на схеме за бассейн в бассейне? А вот возле главного ресторана обещают стройку, я на Пегасовском сайте вычитала.
И еще - как там? Питание нормальное? Территория красивая, номерочки?
23 дек 2005, 14:03
Актуально, после НГ едем туда.
23 дек 2005, 14:33
Мы возвращаемся 8 января. если вы не уедите, поделюсь впечатлениями.
23 дек 2005, 22:18
:-) Буду рада. Мы хотми после 12 января :-)
23 дек 2005, 14:27
Мы были там в ноябре. Жили в 13 корпусе. Нам понравилось. Боюсь, что детей в море не покупаете.
23 дек 2005, 14:33
Ну и как 13 корпус? Это новые корпуса? Все окна выходят на территорию, или есть на заборы/помойку? Или все таки у моря лучше взять? И еще, подогреваемый бассейн это какой?
23 дек 2005, 22:49
13 корпус ик морю и к ресторану близко находится. По поводу новый или нет не знаю, но все окна выходят на территорию. А вот 1 корпус, некоторые номера выходят на стройку, действительно. А теплый бассейн, это самый маленький и все в нем купаются и взрослые и дети. Потому что в остальных бассейнах вода очень холодная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325