Меню

Где отдохнуть на русском Черном море

AD
25 янв 2005, 00:11
Если кто знает-посоветуйте!Хотелось бы отдохнуть на российском Черном море где-нибудь под Сочи в небольшом поселке,а еще лучше деревеньке (если там таковые имеются)с ребенком 3-х лет в конце августа-сентябре примерно месяц.Если посоветуете конкретный адрес,телефон-буду очень признательна.Возможен вариант хороший санаторий,пансионат с диетической кормежкой.
25 янв 2005, 10:44
А частные гостиницы/пансионаты не устроят? В поселке Хоста, что в 15 минутах езды на машине от Сочи пару лет назад был отличный выбор такого жилья. О кормешке можно договориться на месте. если вам интересно, попробую поискать координаты... А украинское черное море не нана? А то могу и в Судаке хороший отель "сдать" :)
25 янв 2005, 14:28
Хоста-было бы идеально,правда не знаю похожа ли она на деревеньку на берегу моря,хотелось бы поменьше народа,цивилизации,но с горячей-холодной водой и хорошей кормежкой(еду с ребенком 3-х лет).Пансионаты-не исключаю,но не желательны шумные соседи,а это там не реально,т.к.люди едут отдыхать и требовать от них тишины после 22 часов глупо.На счет Судака-оставляю этот вариант на крайний случай.Раньше тоже ездила только в Крым,но в прошлом году была в Адлере(кстати квартиру нашла по ин-ту,хозяева оказались просто сказочные,могу дать телефон,адрес)В этом году не поеду к ним только из-за того,что в Адлере в август-сентябре много народа,на пляж надо идти рано и конечно самолеты летают-шумят,хотя через 2 дня их перестаешь замечать.Если возможно-подскажите насчет Хосты.Спасибо.
30 янв 2005, 00:55
а я нет , не перестала замечать :) мы жили месяц в Адлере в августе, и каждый раз от самолетов у меня был стресс :( трудно привыкнуть!
И еще , к сожалению, на Черном море часто болеют дети-то кишечными инфекциями типа гастроэнтерита, то простудными ОРВИ, а может, это одна болезнь, но вв этом году ВСЕ наши знакомые переболели. И мои дети не исключение. В гостинице, где мы жили (КАИССА 3 * ) болели все дети один за другим...А вызов скорой и врача платно, ну не разоритесь, но все же. Если страховки нет. В гостинице было неплохо, платили мы около 2000 в сутки за двухкомнатный номер , но питание в кафе отвратное, как в столовке, мы от него отказались, ходили в кафе ИЛиада на берегу, там вкусно, но так долго обслуживали и такие наглые официантки, что хоть плачь-а пойти больше некуда :(! Кстати, в Адлере на жд вокзале есть замечательное место, ПАЦХА, там так классно обслуживают, обалденные шашлыки (особенно копченая свининка, мням!) свежайший лаваш и все остальное не хуже :) Очень рекомендую, если будете проездом-зайдите, не пожалеете! И все бы хорошо , да последние ТРОЕ суток не было в нашем отеле электричества, соответственно горячей воды тоже...и уехала я домой , не принЯв душа, с грязной (!!) головой, ребенок не купался три дня. Сказать, что я была злая-ничего не сказать. Все, с меня хватит, больше я на Черное море не хочу :(
Хотя каждый год тянет именно туда...очень понравились ЭЛЛИНГИ (живешь себе прямо на берегу моря), но там видимо, дорого, и снимать нужно заранее.
Простите, только что перечитала и обнаружила , что вы уже отдыхали в Адлере и больше туда не хотите...и правильно ;)
02 фев 2005, 03:19
Я вам посоветую вообще-то близ крупных туристических городов не останавливаться.Шумно, опасно и к томуже дорого.Все относительно конечно.Мы в прошлом году отдыхали в Туапсе. Портовый город правда, зато спокойно, не дорого, снять жилье не проблема.И где пошататься есть, если конечно дети не очень маленькие.Мы правда без детей были, нашему вот только 4,5 месяца исполнилось, но на следующий год собираемся.Темболее что у нас там знакомый человек живет.
Если что надумаете обращайтесь поделимся и телефоном.
02 фев 2005, 03:24
Зайдите в паспорт, там фотки есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325