Меню

Куба. отдых

AD
а
26 фев 2005, 00:02
Люди! Кто знает какая погода на Кубе в мае? стоит ли туда в это время года ехать, зимой то хорошо было, а в мае никогда ещё :) не ездили, может кто знает? ну и заодно кто какой отель рекомендует ?
26 фев 2005, 00:31
не знаю про Кубу, но мы в мае тоже собрались в Канкун (Мексика по другую сторону пролива). Говорят тепло и хорошо в это время.
Anonymous
26 фев 2005, 00:41
паспорт в Мексику надо? или хватает водильских прав?
26 фев 2005, 01:19
Грин карту знаю надо, а про водительские права не в курсе.
26 фев 2005, 01:24
После 09/11 надо, обратно могут не пустить.
Anonymous
26 фев 2005, 00:38
Если в детьми, то в Trip Hotel на Cayo-Coco. На этом полуострове вообще классно.
В мае погоду не знаю, но думаю лучше , чем в июле-августе и даже в январе-феврале ( тогда ветренно и вода прохладная). Наберите в поиске *кубинское консульство* и на их странице можно таеже почитать о погоде.
27 фев 2005, 21:19
Кайо-Коко обажаю! Для семейного отдыха Соль Клуб Кайо-Коко. Была в мае прошлого года. Отличная погода, приливы-отливы супер!
26 фев 2005, 00:46
друзья ездили в мае на Кубу, сказали что солнце печет как ненормальное, обгорели сразу, зато урожай фруктов был, все попробывали.
28 фев 2005, 16:07
МАЙ супер время для поездки в страны карибского бассейна - это и Куба, и Доминикана, и Мексика. Если вы едите просто ради моря и солнца, то посмотрите и Доминикану, отели пошикарней чем на Кубе и организация питание Все включено просто в сто раз лучше.
01 мар 2005, 18:54
про май не скажу, мы были в августе. все супер. отель 5* Paradisus Varadero - полный восторг!!!. В Доминикане есть аналог этого отеля - Paradisus Punto Cana.
28 фев 2005, 14:20
Когда мы задали вопрос местным - когда лучше всего к вам приезжать, они сказали что только сумасшедшие туристы могут к ним езать осенью/зимой, в сезон ураганов, летом у них оч. жарко и много народу, а май - самое лучшее время для отдыха. Народу мало, погода отличная - самое оно, короче.
03 мар 2005, 09:44
Прожила на Кубе три года, могу сказать определенно - май хороший месяц для отдыха. Действительно не так жарко как летом. А на счет температуры воды, вам, я думаю, понравится. Мы начинали купальный сезон в апреле. В августе температура воды больше чем температура на суше, выходили из моря чтобы освежиться под ветерком :). Насчет фруктов не уверена что все застанете, ведь там король Манго (более 10 сортов), а в апреле оно только зацветает. Но там все равно здорово, езжайте, не пожалеете! Вы куда хотите в Гавану или Варадеро?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325