Меню

Куда на майские?

AD
27 фев 2005, 17:52
Посоветуйте, куда поехать на майские дней на 10 с ребенком 4 лет, чтоб было очень тепло (близко к жарко) и вода была теплая?
28 фев 2005, 14:03
На майские праздники лучшая погода будет в Египте, супер тепло, близко к жаре))))). Водичка отменная и без ветров.
С ребенком идеальные отели:
Хургада
питание Все включено
Рояль и Клуб Азур
Санрайз Гарден Бийч
они одни из первых всегда продаются.
Правда цена на майский египет очень высока и продается все заранее.
28 фев 2005, 20:55
Да уж... Санрайз на майские на 15 дней почти 2000 евро стоит.
28 фев 2005, 21:56
А бюджет-то какой?
02 мар 2005, 15:45
Бюджет в районе 1000 евро на человека, а Санрайз в мае стоит 1830 евро на человека
http://www.nevatravel.ru/tours/search/spb/egy/30.04.2005/r240/all/19643/all/all/all/price/all/all/rub/#forma
01 мар 2005, 12:36
Хороший ALL будет стоить на взрослого 1300-1500 долларов (не знаю откуда вы взяли цены в евро) на 15 дней, ребенок около 350-400. Но даже если взять нормальный отель на полупансионе все равно цена будет около 1000 долл. на взрослого.
К сожалению именно майские праздники это самые дорогие заезды в Египет в году, цены дороже нового года. К тому же время наших праздников совпадает с каникулами в Египте и много местных и гостей из арабских стран устремляются на море. С этим связаны и дефицит мест в отелях и высокие цены.
02 мар 2005, 15:43
Мы ездим через "Неву", там цены всегда в евро, а зимой ездили через "Евротур", тоже в евро. Что касается "всё включено", мы летом прекрасно по этой системе отдохнули в 5* в Турции за 950 евро на человека. А потом, какя разница, евро или нет, если переводить в рубли, что с долларов, что с евро, то практически у всех крупных операторов одни и те же туры стоят одинаково.
02 мар 2005, 16:10
Я Неву как оператора по Турции и Египету не воспринимаю. Но это конечно же личные предпочтения.
02 мар 2005, 16:12
Хотя вы же Питерские))) у вас выбор меньше и совсем другое ценообразование.
02 мар 2005, 20:32
Ну да, мы питерские...
03 мар 2005, 09:48
по-моему, в Питере Ривьера лучше Турциб делает... но это, как уже было сказано выше, дело личных предпочтений
02 мар 2005, 20:31
А причины, если не секрет?
02 мар 2005, 22:12
Когда делаешь все страны подряд ни по одной не можешь являться лидером. Многопрофильные операторы отличаются невниманием к мелочам и проблемам туристов. Бюрократизм опять же таки, близость к власти. Настолько продвинутый сайт, что аж мешает работать нормально. И Москва не Питер цены в евро на Египет не пройдут, да и сильных конкурентов у них выше крыши. Я могу долго писать)))
03 мар 2005, 09:45
Ну могу поспорить... представители Невы каждый день находились в отеле, мы поехали на дайвинг и его отменили в связи с погодными условиями, а позже мы уже не могли, деньги вернули без вопросов. На стендах была полная информация постоянно, про все экскурсии подробно рассказывалось. А их сайт мне очень нравиться, из всех операторов он самый удобный.
07 мар 2005, 03:13
На мой взгляд, это просто мода такая нападать на Неву!
А на практике, приходилось с ними работать и пожаловаться не могу!
Во первых, мне нравится когда мою заявку ведет конкретный менеджер, который запоминает меня лично, фирму, и дружелюбно отвечает на все мои вопросы и лично занимается всеми моими делами (бронированиями, оплатами и док-ми на визу). В этом случае все составляющие тура находятся под контролем 2х заинтересованных лиц и "проколы" уже мало вероятны. У Невы это есть. Нравится, что всех страхуют от невыезда...

С другой стороны, контакт может и не возникнуть... Например, по России с ними работать не получилось лично у меня.
08 мар 2005, 15:58
А кроме Египта, где еще водичка будет теплая? Только не предлагайте другой конец свет.
11 мар 2005, 14:02
В ОАЭ будет теплая, мы туда решили податься:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325