Меню

На Майорку?

AD
17 мар 2005, 15:27
Люди добрые, посоветуйте, кто в путешествиях поднаторел. Если на Майорку ехать в конце следующей недели, как там будет? Можно считать, что это путешествие в лето и тепло? Тут доченьке 17 лет исполняется и в последний момент пришла идея ей поездку подарить, а поскольку пасха, то выбора почти нет. Выбираем из Майорки, Амстердама и Брюсселя, нигде она не была, любое устроит. Может, кто какие советы умные даст, буду благодарна. На этой самой Майорке что люди делают вообще?
17 мар 2005, 15:34
прохладно там.. Лучше в Амстердам, и Блюссель.. Ль Брюсселя до Амст можно на поезде доезать.. три дня в Амстере, пару в Брю..Ну и Рубенсу в Антверепене поклониться не забульте..
17 мар 2005, 15:46
Вообще-то во всей Испании сейчас жара, даже у нас, на севере 23, но это не значит, что на следующей неделе не похолодает.
На Балеары гарантирована погода в мае-сентябре, в марте лучше все же, для лета, на Канары, а еще лучше, Карибское море.
(с транслита)
17 мар 2005, 16:03
ага...и где это ты жару нашла!:-) я думаю, лучше Амстердам или Брюссель, там интереснее.
18 мар 2005, 15:00
Нее, жары там сейчас нет:-)
Anonymous
23 мар 2005, 02:19
Вам-то откуда знать - жара тут или не жара :-)По инетовским сведениям нельзя судить. :-)
17 мар 2005, 18:30
Добрый день ! На Мальорке сейчас ещё летне-теплого отдыха не получится. Мне кажется что интереснее был бы Амстердам, красивый город, каналы, экскурсии, музеи, можно проехаться ещё куда нибудь оттуда, например до Антверпена или Брюсселя.

Хотя на Мальорке в сравнении с Скандинавским климатом конечно тепло :)
18 мар 2005, 04:27
Спасибо. Выбрали таки Амстердам. И правда, интереснее.
18 мар 2005, 10:59
Думаю правильный выбор для данного времени года :) Хорошей поездки вашей дочке !
Вчера кстати смотрела прогноз, в Амстредаме уже +9-10, Париж +14. Весна там началась, не то что у нас тут :(
18 мар 2005, 15:01
Возвращаясб к Майорке...:) Скажите а сколько по времени туда лететь из Москвы? И в каом месяце туда лучше всего ехать?
18 мар 2005, 19:47
лететь 4.5ч, самый сезон начинается с июня по октябрь, но самый лучший месяц для меня это сентябрь.
18 мар 2005, 20:50
:) Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325