Меню

Бельдиби, Турция

AD
Anonymous
21 мар 2005, 11:15
Подскажите пожалуйста!
Нам нужен отель недалеко от Анталии, мужу туда нужно будет ездить. Между Кемером и Анталией ведь нас. пункты Гейнюк и Белдиби? Отель нужен с хорошим питанием, т.к. едем с маленьким ребенком, и с более-менее хорошим входом в воду. Знаю, что там везде камни. Вычитала вот в и-нете, что в отеле Ренессанс в Белдиби войти в воду вообще невозможно без тапок. Об отеле Риксос Белдиби вроде хорошо отзываются, но пляж ведь там наверное такой же неудобный, это ведь рядом, или все-таки другой?
Расскажите пожалуйста, про эти и другие отели в Белдиби.
Можно и про отели в Гейнюке.
21 мар 2005, 11:24
А в Белек не хотите?
Anonymous
21 мар 2005, 11:53
Никак нет, я выше написала, что мужу придется каждый день ездить в Анталию, хотелось бы поближе к ней, но со стороны Кемера
21 мар 2005, 14:41
Я и спросила потому, что Белек ближе к Анталии в 2 раза как минимум, чем Кемер...
и с пляжами там получше...
21 мар 2005, 12:08
Очень хороший вход в море в Симене. Для Кемера просто сказка (я про вход в море:)).
21 мар 2005, 12:55
Риксос Белдиби очень даже хороший вариант, пляж вполне удачный. Смесь песка и мелкой гальки.
Anonymous
21 мар 2005, 13:02
Спасибо!
А есть еще какой-нить неплохой вариант в Бельдиби, если в Риксос не получится?
В самой Анталии, наверное, не стоит останавливаться?
21 мар 2005, 13:23
В Белдиби мало 5*, в Гуйнюке можно Мираж Парк.
В самой Анталии отдых на любителя. Хотя сейчас в 10-15 км в сторону Белека осваиваются новые земли и там много интересных отелей. Правда не уверена что там хорошая транспортная связь с городом, скорее всего надо машину брать на прокат. Там можете Титаник, Дельфин Палас, Миракль, Лара Бийч некоторые из них только к июню откроются, новяк.
Есть еще в Анталии по дороге в Кемер где то 5 км от центра города, отельчик Порто Белло его любят брать люди, совмещающие отдых и бизнес. Пляж у него через дорогу, но проблем ни у кого не вызвало.
Anonymous
21 мар 2005, 14:14
Спасибо большое за подробный ответ!
24 мар 2005, 11:47
А почему не Белек?Он очень близко от Анталии и все пляжи песочные.
23 мар 2005, 17:38
Я была в Гейнюке в отеле КЕМЕР ВИСТА, счаз он называется както по другому но слово "Кемер" в названии осталось 5*... стоит рядом с Роял Палас, такое здание в 4 этажа в виде пирамиды оранжевого цвета... Кароче у этого отеля лучший вход в море в Кемере!!! привозня мелкая галька.... а кормили там очень шикарно...
Anonymous
24 мар 2005, 11:09
Аквамарин Клуб отель - хоть и 4 звезды, но отдых на все 5. Рекомендую без вопросов.
26 мар 2005, 02:00
А почему вам не взять отель в Анталии? Там есть чедестные отели....?
Как то вроде логичнее и удобнее...
Лично по мне так что в Бельдиби чтов Гёйнюке делать нечего, маленькие грязноватые деревни :(
22 мар 2005, 14:25
Мы были в Бельдиби в 2002г., нас обманули с отелем, сказали, что 4*, а он был три. Вообще Бельдиби - это пустыня, если территория отеля маленькая, пойти соверешнно некуда, на мой взгляд лучше туда не ехать.
23 мар 2005, 02:08
На мой взгляд для ребёнка отлично в Бельдиби в Аквамарине. Но там море ужасное. Только с пирса.
23 мар 2005, 10:57
Песочек вроде только в Белеке, но там дороже.
23 мар 2005, 16:58
Самый песчаный и удобный для детей вход в море это Сиде.
23 мар 2005, 18:52
Галька тоже может быть мелкой и удобной. И от неё море никогда мутной не будет, в отличии от песка:).
23 мар 2005, 22:30
Я не спорю, в Турции бфли один раз и неудачно, Бельдиби не произвел впечатления.
В Испании, в Коста Доурада тоже меокая галька, вначале непривычно, а потом ничего:-)
24 мар 2005, 11:39
Да, в Текирове в Пальмариве галечка тоже очень мелкая, море - прозрачное, если даже смотреть в глубину с дальней точки пирса
AD
AD
25 мар 2005, 14:14
мы были в Турции, Гейнюк, отель MAJESTY HOTEL KLIKYA (5*), все было супер, анимация очень хорошая - по вечерам скучать не приходилось, можно было из отеля вообще не выходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325