Меню

В Египет с ребенком

AD
29 мар 2005, 11:38
Всем добрый день! У меня несколько вопросов, кто может помогите. 1. Правда, что с ребенком до 2 лет поездка будет дешевле? Нам 2 г. в августе исполняется, вот мы и думаем в июне поехать или в сентябре в Египет в Шарм. 2. Ребенка в паспорт вписывать? Мой или мужа? Или обеим? Долгая ли это процедура. 3. С нами поедет бабушка. Размещение 3+1 . Бывает ли такое размещение? Намного ли дешевле, чем, если мы бы ее отдельно поселили (в среднем). 4. В шарме в июне не жарко? Фрукты есть? 5. Какой отель в Шарме специализируется на детях (хорошие 4* или 5*) 6. Когда дешевле путевки, в конце мая или в июне. 7. Диапазон цен какой на это время. Очень много вопросов, но, как называется, хочу все знать. И еще, кто был с детьми, нужно ли с собой горшок брать, и всякие там пеленки-клеенки. Очень переживаю по этому вопросу. Пожалуйста, помогите.
29 мар 2005, 16:09
1. Точно знаю, что самолет будет стоить порядка 10-30 долларов против 200-300 после 2 лет. 2. Ребенка можно вписать к одному из родителей (тому кому удобнее ходить в Овир), сначала 10 дней -на получение вкладыша о гражданстве, потом еще пару недель. Лучше начать это делать заранее, а то скоро сезон отпусков. По остальному не ориентируюсь.
30 мар 2005, 18:27
В мае море будет не очень теплое, а в сентябре - немного жарковато - зато из моря ребенка можно просто не вынимать - градусов 28-30. Кто что любит:). Мы ездили в октябре - но в Хургаду, там потеплее...
30 мар 2005, 20:36
что значит в мае вода не очень теплое???? Больше 25 не теплое????
31 мар 2005, 12:30
1 до 2-х лет оплачивается только посадочный билет в самолет (около 30 у.е.) 2. ребенка вписывают в паспорт к одному из родителей, на ваше усмотрение 3. не знаю 4. там стандартный набор фруктов: бананы, гуава, манадрины и т.п., в июне уже жарковато 5. мы были в Сонеста Бич 5* - детская площадка в теньке, детский клуб, большая территория, где можно поглуять, 2 детских бассейна. Фото можно посмотреть в паспорте. 6. не знаю, летали в ноябре нашему на время поездки было 1.4, горшок не брали, ходил на туалет и в памперсы :) пеленки-клеенки на ваше усмотрение если есть вопросы, с радостью отвечу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325