Меню

Лондон

AD
29 мар 2005, 17:00
Кто-нибудь ездил в Лондон? Поделитесь опытом: турагентство, экскурсии, отель, бюджет, интересно все. Хочется поехать в июле, где-нибудь дней на 10. Спасибо
29 мар 2005, 23:49
Я ездила в 2001 году через агентство Трансаэро Турс, тур был на 7 дней, качество экскурсий отличное, но это зависит от гида, мне просто повезло. В прошлом году поехали родители так же, гид был уже не очень... Я ездила в конце апреля, было отлично, весь город в цветах (сакура, магнолии, тюльпаны), родители в начале июня тоже все цвело, очень много роз. Отели мы брали экономичные (3*), но в комнаты приходили только на ночь, так что нас это вполне устраивало. Потратили около 2500 у.е. на двоих, в эту сумму входили все "дорогие" экскурсии + походы по театрам + вход в музеи, не входящие в программу. Поехать очень советую, всему нашему семейству поездки в Лондон понравились намного больше, чем в другие города Европы. Главное, чтобы повезло с гидом! Удачи!
30 мар 2005, 10:46
а вам хватило 7 дней, чтобы все это выполнить?
30 мар 2005, 20:08
"Галопом-по-Европам" посмотрели почти все что хотели, хотелось бы побыть там больше, но это вышло бы дороговато. Кстати относительно цены - в цену которую я указала выше не входила стоимость перелета.
Трижды была, первый раз проездом, второй раз через турагентство, третий самостоятельно. Вообще предпочитаю самостоятельные путешествия больше, т.к. есть возможность спланировать свою программу. Билеты можно купить отдельно, забронировать гостиницу через интернет и самостоятельно получить визу. Но если заморочек с этим не хочется, то можно в агентство обратиться. Экскурсий много разных, зависит от предпочтений. Если будете самостоятельно путешествовать, то еще и от знания языка тоже зависит:)
30 мар 2005, 10:44
Вообще-то тоже предпочитаю ездить сама и организовывать сама, так и поступала со знакомой мне Францией, но, вот, с Англией не рискну. к тому же считается, что визу сложнее у них получить. Поэтому придется обратиться в агентство, тем более, что на экскурсии "привезут-увезут и все расскажут"
Не соглашусь. Сейчас придет Ксяма и расскажет, как у них "сложнее" визу получить:) Я бы посоветовала все-таки самостоятельно туда ехать. если Вы можете доказать свою фин. состоятельность, то особых проблем возникнуть не должно. А экскурсии гораздо интереснее будут, если Вы не будете ограничены временем общего автобуса. Рассказать только про "частный" отдых там могу. А вот агентство не посоветую, т.к. ездила через них давно, в 97 году, сейчас уже все изменилось.
30 мар 2005, 16:55
(пришла Ксяма) К Английскому посольству у меня ГЛУБОЧАЙШАЯ ЛЮБОВЬ! Никогда ни с кем не было так все легко и просто, как с ними :) Хотя да, французы с меня даже денег за визу не взяли, зато англичане дают минимум на полгода многократку - мотайся, не хочу!
30 мар 2005, 10:44
забыла спросить, а через какое агентство ездили?
30 мар 2005, 20:05
очень красивые у Вас фотографии с Тенерифе :-)
Спасибо:) Люблю я это место. Очень!
30 мар 2005, 18:20
Ездили по Европе с заездом в Лондон. Туроператор DSBW. Лондон был всего 3 дня - маловато, но организация у них хорошая.Правда, нам не повезло с местным гидом - тетка была подвинута на тему "где-кого убивали" :(. Свекровь на неделю ездила с ними же в Лондон - очень понравилось.
31 мар 2005, 15:35
Спасибо всем за ответы!!! А еще названия отелей не вспомните,в которых вы останавливались, ну и с оценкой - советуете / не советуете. Всем спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325